Сумку кенгуру показали внутри и ужаснули зрителей

В сети набирает популярность новый ролик, на котором зрителей показали сумку кенгуру и то, как она выглядит внутри на самом деле. Многие зрители были шокированы увиденным, поскольку не догадывались, как внутри выглядит сумка животного для вынашивания и переноски своего потомства.

Как сообщает , новый ролик стал популярным в социальной сети TikTok, где уже набрал миллионы просмотров и тысячи комментариев. В небольшом видео человек подходит к самке кенгуру, и руками открывает ее сумку, заглядывая камерой внутрь. Помимо сидящего в сумке детеныша, на видео можно заметить открытую дыру внутрь тела кенгуру, где можно увидеть кости и органы взрослой особи. Увиденное шокировало многих пользователей сети, которые никогда не думали, что сумка выглядит так.

В комментариях зрители писали, что были действительно напуганы увиденным, и теперь вряд ли смогут это забыть. Многие признались, что на самом деле считали сумку кенгуру просто мягким кармашком, наподобие карманов в одежде, и не догадывались, что на самом деле находится внутри сумки. Позднее некоторые пользователи заметили, что на самом деле многие зрители за кости внутри сумки приняли ноги детеныша, которые он задрал вверх. Поэтому для того, чтобы понять, как именно выглядит сумка кенгуру внутри, нужно внимательно пересмотреть видео несколько раз. Другие принялись усиленно искать в интернете другие материалы с сумкой кенгуру, чтобы узнать об этом как можно больше.

Ранее писал о внешности идеальной девушки будущего, которую показали ученые. Девушке будущего внедрили сумку как у кенгуру, чтобы избавить женщин от проблем, которые возникают при родах и их осложнениях. Человеческая особь с сумкой кенгуру и другими изменениями также ужаснула многих пользователей.

54.157.61.194

Комментарии (3)
  • LVL 17
    Кости? Органы? Шта О_о ???
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Это нога детеныша, а дальше мелкие сидят. что за идиоты увидели в этом кость
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.