Stellaris для Steam предлагают совсем бесплатно

Stellaris Stellaris

Компания Paradox Interactive предложила всем игрокам совершенно бесплатно получить доступ к полной версии игры Stellaris на ПК. Предложение актуально для всех пользователей игрового сервиса Steam.

Как сообщает , новая акция бесплатной игры уже стартовала в игре Stellaris от Paradox Development Studio и продлится до конца этой недели. Игра стала доступна бесплатно в популярном игровом сервисе Steam от Valve. Игрокам, которые хотят воспользоваться новым предложением, нужно всего лишь перейти на страницу Stellaris в Стиме, и нажать клавишу «Сыграть бесплатно». После этого можно приступить к установке игры на свой ПК.

Новая акция с бесплатным доступом к Stellaris продлится еще целых 5 дней, до 17 мая. В период действия акции, игроки также могут купить полную версию проекта по сниженной цене, сэкономив сразу 75% стоимости. Игра Stellaris известна среди геймеров, и на данный момент имеет очень положительные отзывы более чем от 54 тысяч игроков в Steam.

По данным , Stellaris вышла в мае 2016 года. Игра представляет собой глобальную космическую стратегию с бескрайним космосом, инопланетными расами, путешествиями и разрушительными войнами. В игре предстоит заключать альянсы, искать союзников, развивать собственную галактическую империю, и многое другое.

44.200.32.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Paradox Interactive | Paradox Development Studio | Valve Corporation | Stellaris
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.