Geneshift в стиле GTA предлагают схватить для Steam бесплатно и навсегда

GTA 5 GTA 5

Игрокам выпал шанс заполучить в коллекцию еще одну игру совершенно бесплатно на ПК. В новой акции игрокам предложили схватить игру Geneshift в стиле культовой серии GTA от Rockstar Games.

Как сообщает , новая раздача игры Geneshift: Battle Royale Turbo стартовала в известном игровом сервисе Steam от Valve, и продлится только ограниченное время. Для участия в раздаче нужно иметь свой собственный аккаунт в Стиме. Затем нужно лишь запустить приложение, перейти на страницу с игрой Geneshift: Battle Royale Turbo, и воспользоваться 100%-ой скидкой, нажав кнопку «Добавить на аккаунт». После этого проект навсегда будет закреплен за вашей учетной записью, и его можно будет найти в игровой библиотеке.

Раздача игры Geneshift: Battle Royale Turbo продлится только до 13 мая 20:00 МСК, поэтому у игроков остается совсем немного времени, чтобы успеть забрать игру. Проект Geneshift вдохновлен культовой игрой GTA 2 от Rockstar, и предлагает игрокам вступить в тактическое сражение, используя машины, взрывы, разрушительное оружие и уникальные навыки, такие как телепортация или невидимость. Каждый раунд длится всего 2 минуты, а после смерти игроки становятся зомби, и могут подготовиться к следующей схватке.

Проект Geneshift: Battle Royale Turbo выпущен еще 3 года назад, но все еще находится в раннем доступе, сообщает . У игры очень положительные отзывы от тысяч геймеров в Стиме.

3.144.97.189

Читать подробнее на нашем сайте о: Geneshift | Valve Corporation | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.