GTA 6 дату выхода случайно нашли в GTA 5

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация, раскрывающая дату выхода ожидаемого многими экшена Grand Theft Auto VI, разработкой которого занимается студия Rockstar Games.

Пользователи сети обратили свое внимание на дату выхода Grand Theft Auto 6, которая была обнаружена в прошлой части GTA V, причем была она там с самого момента выхода игры. Как сообщает , игроки в GTA 5 нашли двери в международном аэропорту Лос-Сантоса, на которых показаны любопытные цифры, намекающие на выход GTA VI. На дверях есть три набора цифр: 2013, 2014 и 2021. В 2013 году была выпущена сама Grand Theft Auto V, а в 2014 игра был портирована на PlayStation 4 и Xbox One. Теперь фанаты предполагают, что 2021 год является датой выхода игры GTA 6.

Несмотря на то, что эта информация является лишь слухом и теорией фанатов, стоит отметить, что это единственные цифры, которые есть на дверях аэропорта. Это может быть как совпадением, а может быть, что это было специально сделано студией Rockstar, которая предположила, что выход Grand Theft Auto 6 состоится именно в 2021 оду. Тем не менее, разработчики до сих пор не анонсировали игру GTA 6, а соответственно и не назвали ее дату выхода.

Как отмечает , многие игровые инсайдеры в последнее время разделились во мнениях по поводу того, когда наступит дата релиза Grand Theft Auto VI. Некоторые отмечают, что игра готова на 60-70%, тогда как другие утверждают, что GTA 6 находится лишь на ранних стадиях разработки. Также сообщается, что разработчики постоянно расширяют или меняют сюжет, а также изменяют некоторые игровые аспекты. Согласно многочисленным слухам, утечкам и заявлениям инсайдеров, выход Grand Theft Auto 6 может состояться в 2021-2022 годах на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X.

3.143.218.146

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (5)
  • LVL 32
    Ну мы то никак не проверим правдивы ли эти догадки, пока не выйдет игра, и уж тем более не вернёмся к этой новости дабы написать что-то вроде "а этот теоретик реально был прав, уважуха"
     Нравится!   
  • LVL 12
    А я думаю что в 2021 году GTA 5 портируют на новое поколение консолей и будут доить владельцев новья старой игрой.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 5
      Будет еще ремастер ремастера, скриньте
       Нравится!   
  • LVL 36
    в 2013 игра была выпущена, а в 2014 портирована? может порт был на ПК, я точно помню что год ждал, ничего не перепутано, а то я уже сам запутался
     Нравится!   
  • LVL 1
    Эта новость старше Red Dead Redemption 2
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.