The Elder Scrolls 6 дату выхода раскрыла Bethesda и разозлила фанатов

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В сети появилась новая информация по дате выхода ожидаемой многими игре The Elder Scrolls VI, которую раскрыла сама студия Bethesda и разозлила этим своих фанатов.

Вице-президент компании Bethesda по связям с общественностью и маркетингу Пит Хайнс (Pete Hines) раскрыл новые подробности о том, сколько игрокам следует ждать TES 6, а также новостей по ней. Как сообщает , Хайнс ответил одному из пользователей сети Twitter на вопрос по поводу The Elder Scrolls 6 и буквально уничтожил надежду геймеров на скорый выход игры, а также появления по ней различных новостей. «TES VI все еще выходит после Starfield, о котором вы почти ничего не знаете», — заявил Хайнс. Таким образом, из слов представителя Bethesda выходит, что релиз игры The Elder Scrolls VI ожидается еще очень не скоро, учитывая, что она выходит после Starfield, о которой разработчики до сих пор хранят молчание.

Стоит также отметить, что Пит Хайнс дал понять игрокам, что им не стоит ждать каких-либо подробностей по TES 6 в ближайшие несколько лет. «Так что если вы ожидаете от меня каких-то подробностей прямо сейчас, а не через несколько лет, то я не смогу должным образом оправдать ваши ожидания», — заключил Пит Хайнс. Пользователи сети, в свою очередь, оказались очень разочарованы ответом вице-президента по связям с общественностью. Многих не устроило то, что Bethesda до сих пор не раскрывает никаких подробностей ни по TES 6, ни по Starfield. При этом фанаты, из слов Хайнса, предположили, что Starfield может выйти лишь в 2021-2022 годах, а TES VI, в свою очередь, увидит свет не раньше 2024-2025 годов.

Как отмечает , некоторые прошлые утечки по игре The Elder Scrolls 6 также намекали, что выход игры состоится не раньше 2025 года. Учитывая молчание компании Bethesda, можно предположить, что ждать выхода игры придется еще долго.

3.17.28.48

Читать подробнее на нашем сайте о: Starfield | The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (3)
  • LVL 1
    Да она уже нужна!Время упущено!Фанатам уже лет, заморачиватся влом!А у молодых свои приоритеты... БЕСЕЗДА!ТАКОЙ ПРОЕКТ ЗАПОРОЛИ!Могли бабла срубить!
     Нравится!   
    • LVL 5
      Слыш купи. (с) тод говард
       Нравится!   
    • LVL 22
      с учетом того что скайрим вышел 9(ДЕВЯТЬ) ЛЕТ НАЗАД!!!!! я походу в новую тэс смогу поиграть когда мои дети которых еще нет школу закончат
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.