Рэпер Tekashi 6ix9ine вышел из тюрьмы и взорвал интернет новым клипом

Tekashi 6ix9ine и 50 Cent Tekashi 6ix9ine и 50 Cent

Знаменитый американский рэпер Даниэль Эрнандес (Daniel Hernandez), известный под псевдонимами Tekashi69 и 6ix9ine, вышел из тюрьмы и выпустил свой новый музыкальный клип, которым сразу же поставил новый рекорд на сервисе Youtube.

Рэпер 6ix9ine опубликовал 8 мая на Youtube клип на песню Gooba, сообщает . Музыкальное видео сразу привлекло внимание огромного количества пользователей, но только сейчас сервис Chart Data подвел итоги статистики. Оказалось, что Gooba от 6ix9ine за первые сутки набрал 43 миллиона просмотров. Это новый рекорд среди музыкальных клипов в жанре хип-хоп. Предыдущий рекорд принадлежал Эминему и его песне Killshot. В 2018 году этот клип за сутки просмотрели 38 миллионов раз.

Клип Gooba от Tekashi 6ix9ine продолжает набирать популярность, сообщает . На данный момент ролик собрал уже 100 миллионов просмотров. При этом у клипа 4,1 миллиона лайков и всего 444 тысячи дизлайков. Это первое музыкальное видео рэпера после его выхода из тюрьмы. В 2018 году он был арестован за участие в деятельности преступной группировки, ношении оружия, ограблении и заговоре об убийстве. 6ix9ine грозило до 47 лет заключения, но в итоге он был приговорен только к 2 годам. Он вышел на свободу в апреле 2020 года.

Tekashi 6ix9ine прославился в 2017 году в социальной сети Instagram из-за своей эксцентричной внешности. Через год он выпустил свой первый сингл, который сразу попал во все музыкальные чарты.

18.222.163.31

Комментарии (7)
  • LVL 5
    Качаит, парни, ауф
     Нравится!   
  • LVL 43
    наверное русскую речь раз слышал в местном кпз где надзиратель русский был поэтому и назвал гууба)
     Нравится!   
    • LVL 43
      но зато этот пацанчик потомок краснокожих наитивный коренной американец
       Нравится!   
  • LVL 52
    Браслет с ноги еще не сняли.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 5
      При плохом поведении носителя взрывается
       Нравится!   
  • LVL 13
    У меня его ролик был рекламой к другому видео.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.