Фильм Cyberpunk 2077 показали в первом трейлере

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В сети показали первый трейлер нового фильма Cyberpunk 2077 от режиссера-каскадера, работавшего с самим Джеки Чаном (Jackie Chan). Новый ролик фильма Cyberpunk 2077: Phoenix Program своим качеством впечатлил фанатов ожидаемой игры Cyberpunk 2077 от авторов The Witcher 3: Wild Hunt.

Как сообщает , первый трейлер фильма Cyberpunk 2077: Phoenix Program с живыми актерами показали на YouTube. В трейлере показали нескольких знакомых по трейлерам игры Cyberpunk 2077 персонажей, например, главного героя Ви (V) и Джонни Сильверхенда, которого в фильме не будет играть Киану Ривз (Keanu Reeves). Сильверхенда в фильме Cyberpunk 2077: Phoenix Program играет Бен Бергманн (Ben Bergmann), известный в сети как Maul Cosplay. Бергманн является одним из самых известных косплееров ведьмака Геральта из игры «Ведьмак 3: Дикая охота», и многих других культовых персонажей. Благодаря аутентичным декорациям, гриму, освещению, спецэффектам и стилизации, трейлер Cyberpunk 2077: Phoenix Program выглядит крайне похожим на кинематографические трейлеры экшена Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED.

Стоит отметить, что фильм Cyberpunk 2077: Phoenix Program является неофициальной фанатской работой, однако к его созданию команда подошла со всей ответственностью. Режиссером Cyberpunk 2077: Phoenix Program выступил каскадер Ви-Дан Тран (Vi-Dan Tran), который входит в команду трюкачей самого Джеки Чана. Трейлер Cyberpunk 2077: Phoenix Program привлек внимание и самих разработчиков игры Cyberpunk 2077, которые опубликовали его в официальном твиттер-аккаунте проекта. Зрители также оказались в восторге, и ролик набрал более 3 тысяч лайков при количестве дизлайков всего около 20.

Авторы фанатского фильма Cyberpunk 2077: Phoenix Program объявили, что пока у картины нет даты выхода, поскольку из-за коронавируса производство было временно заморожено. Предположительно, выход фильма Cyberpunk 2077: Phoenix Program на YouTube состоится до того, как в продажу поступит игра Cyberpunk 2077. По данным , релиз проекта запланирован на 17 сентября.

52.91.54.203

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED
Комментарии (3)
  • LVL 43
    да прям феномен, киберпанк еще не вышел, но уже вдохновляет все больше и больше людей
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 29
    огонь
     Нравится!   
  • LVL 18
    0:38 графика на лице как в фильме "НЕидеальный мужчина", но при этом это фановый трейлер)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.