Assassin's Creed: Valhalla впервые показали с реальным геймплеем

Assassin's Creed: Valhalla Assassin's Creed: Valhalla

Компания Ubisoft вслед за кинематографическим трейлером анонса Assassin's Creed: ValhallaAssassin's Creed: Вальгалла») выпустила новый трейлер на движке с геймплейными кадрами. Игроки получили первый взгляд на крупнейший анонс первой половины 2020 года.

На мероприятии Inside Xbox был представлен новый трейлер Assassin's Creed: Valhalla («Assassin's Creed: Вальхалла») с кадрами реального игрового процесса, сообщает . При этом, авторы не стали показывать отрывок геймплея, а показали лишь нарезку игровых моментов под драматичный саундтрек. В Assassin's Creed: Valhalla игроки станут викингом по имени Эйвор, и будут заниматься как набегами на вражеские территории с убийствами и грабежами, так и развитием собственного селения и корабля. В ролике показали знаменитый Стоунхендж, расположенный в графстве Уилтшир, а также полноценную осаду замка с участием тарана и сотен воинов.

Несмотря на то, что к разработке Assassin's Creed: Valhalla было привлечено 15 разных студий Ubisoft, авторы сделали заявление, что игра не будет масштабнее и продолжительнее Assassin's Creed: Odyssey. Как оказалось, многие игроки были недовольны слишком большим количеством контента в предыдущей части серии, а потому до конца игры добрались далеко не все. Авторы решили использовать этот опыт при работе над Assassin's Creed: Valhalla, и не растягивать прохождение на многие десятки часов.

Релиз Assassin's Creed: Valhalla планируется на осень 2020 года на всех основных платформах, включая PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, сообщает . Полноценную геймплейную презентацию разработчики должны провести в ближайшие недели.

54.226.242.26

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Assassin's Creed: Valhalla | Assassin's Creed: Odyssey
Комментарии (13)
  • LVL 4
    какой нфиг гейм плей 2 трейлер и всё.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 32
      Фанаты недовольны большим количеством контента? Кто это п**анул? Это матерь божья сказала да? Откуда они взяли эту инфу? Им тупо лень работать
       Нравится!   
      • LVL 4
        скажу от себя фпнаты будут теперь очень не довольны особено у кого горит пукан потому что им столько всего на бещали нового а получилось как одисея только с викингами + косметические изменения скажи я лично купмл игру хотя асасином тут и не пахнет . и вот почему где инструменты для стелся лично я кроме клинка и слияния с толпой + капишон нечего не увидил где бомбы дымовые где ножи яды нифига этого не показали ну да есть ещё лук и копье наверно ну бли как этого уже не хватает жуть
         Нравится!   
  • LVL 43
    по известно что в игре будет средневековая Англия и Норвегия для начала неплохо а там поглядим
     Нравится!   
    • LVL 5
      Судя по свежим скринам будет только среднивековая Норвегия и Норвегия
       Нравится!   
      • LVL 12
        А Норвегия будет?
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        вобще это называлось, у нас по крайней мере- путь ''Из варяг в греки'' древний торговый путь существовал в двух вариантах,вариант второй который проходил по морю и по суше, буквально частично ,опоясывал европейский континент в который входили Киев, Рим, Британские острова,и многие другие государства по периметру этого торгового пути
        именно его второй вариант похоже используетсяв этой игре
         Нравится!   
        • LVL 5
          Момент есть
           Нравится!   
          • LVL 43
            в случае с юбисофт я вобще считаю что гадать не стоит, даже этим себя утруждать,они сами все расскажут и покажут
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 5
              Ну такие сайты, как этот всё же призваны анализировать продукт, поэтому юбисофт или нет, а мы хотим новостей, кроме асмус с раздвинутыми ногами.
               Нравится!   
  • LVL 18
    Чем то похож на Рагнара Лодброка)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.