Showdown Bandit от авторов Bendy предлагают взять для Steam бесплатно и навсегда

Showdown Bandit Showdown Bandit

Игрокам предложили совершенно бесплатно и навсегда получить игру Showdown Bandit («Разбойный бандит») для ПК от разработчиков популярной и загадочной игры Bendy («Бенди»).

Как сообщает , студия разработчиков Kindly Beast, ответственная за создание знаменитой игры Bendy («Бэнди»), предложила всем геймерам на ПК совсем бесплатно и навсегда получить в коллекцию свой проект Showdown Bandit. Игра доступна для всех пользователей игрового сервиса Steam от компании Valve. Зайдя на страницу игры Showdown Bandit под своей учетной записью, нужно всего лишь нажать кнопку «Добавить на аккаунт», чтобы заполучить бесплатную полную версию Showdown Bandit в свою библиотеку.

Новая игра Showdown Bandit предлагается игрокам бесплатно в течение ограниченного времени, однако разработчики не стали торопить геймеров. Поэтому забрать Showdown Bandit на ПК можно до 1 июня. В Showdown Bandit игроки попадут на заброшенную площадку для детского кукольного шоу, на которой происходит нечто поистине странное. В игре с элементами экшена, стелса и хоррора игрокам нужно выжить в роли пробужденной марионетки, охраняя свои нити и играя нужную роль. В то же время, ни за что нельзя смотреть вверх, чтобы узнать, кто дергает за ниточки. Стоит отметить, что в проекте Showdown Bandit не поддерживается русский язык.

Игра Showdown Bandit от создателей проекта Bendy («Бенди») имеет положительные отзывы от игроков в Стиме, сообщает . Проект был выпущен в сентябре 2019 года.

44.200.39.110

Читать подробнее на нашем сайте о: Showdown Bandit | Kindly Beast | Valve Corporation
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.