Ghostrunner для Steam в стиле Cyberpunk 2077 предлагают схватить бесплатно

Ghostrunner Ghostrunner

Компании разработчиков One More Level и Slipgate Ironworks предложили всем игрокам на ПК бесплатно получить свою новую игру Ghostrunner в популярном сеттинге киберпанка.

Как сообщает , разработчики экшена Ghostrunner со скоростным ниндзей выпустили демо-версию своего нового проекта для Steam от Valve, где игру могут получить и опробовать все желающие. Для того, чтобы самому оценить Ghostrunner, необходим лишь собственный аккаунт в игровом сервисе Steam. Зайдя на страницу с игрой в Стиме, нужно только нажать кнопку «Загрузить демо», чтобы установить игру на свой PC и начать играть совсем бесплатно.

В игре Ghostrunner игроки попадут в будущее, и получат новое кибернетическое тело, дарующее герою уникальные возможности. Герой в совершенстве владеет катаной, что позволяет ему молниеносно расправляться с врагами. Геймплей в Ghostrunner представляет собой скоростной паркур с бегом по стенам от первого лица, а также уклонение и уничтожение врагов, полагаясь на быструю реакцию. В Ghostrunner игроки умирают сразу же, как только в них попадет вражеский выстрел или удар.

Полная версия экшена Ghostrunner в популярном среди разработчиков сеттинге киберпанка после анонса Cyberpunk 2077, запланирована к выходу на 2020 год. Пока у проекта нет точной даты выхода.

54.166.223.204

Читать подробнее на нашем сайте о: One More Level | Slipgate Ironworks | Ghostrunner | Valve Corporation | Cyberpunk 2077
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.