Илон Маск дал имя сыну и никто не понял, как оно звучит и что оно значит

Илон Маск Илон Маск

Известный предприниматель Илон Маск (Elon Musk) вновь стал отцом, и раскрыл имя своего ребенка, которого родила певица Граймс (Grimes). Маск озадачил пользователей сети, написав, как именно родители решили назвать своего сына.

Илон Маск и Клэр Буше (Си Буше), с которой Маск встречается с 2018 года, на днях стали родителями мальчика, который стал первым ребенком пары. Как сообщает , имя своего шестого ребенка Илон Маск раскрыл у себя в твиттере, озадачив пользователей сети. Многие предполагали, что бизнесмен, известный своей эксцентричностью, не станет называть ребенка обычным именем, однако Маск превзошел самые смелые ожидания. Илон Маск написал, что ребенок получил имя X Æ A-12. Многие пользователи даже не смогли прочитать имя, и никто не понял, что оно означает.

Пользователи принялись с энтузиазмом обсуждать необычное имя ребенка Маска и Граймс. Многие принялись высмеивать новое имя, считая, что X Æ A-12 на самом деле является не настоящим, а искусственным. Другие не смогли даже прочитать имя, хотя признались, что сильно старались. Многие даже не поняли, к какому языку принадлежат символы, используемые в имени сына Илона Маска. Пользователи принялись выкладывать самые разные забавные картинки и мемы в обсуждениях.

Позднее имя своего первенца объяснила сама Граймс, решив положить конец домыслам поклонников. Певица раскрыла, что в имени X Æ A-12 символ «X» означает «неизвестную переменную», Æ является «эльфийским написанием аббревиатуры AI» (искусственный интеллект), а «A-12» является отсылкой к самолету-предшественнику «SR-17». Также А в имени связывает имя ребенка со словом «Архангел», что является любимой песней Граймс. В то же время, пока пользователи не поняли, как правильно читается имя X Æ A-12.

Илон Маск отметил, что роды прошли успешно, и сейчас его девушка и ребенок находятся в отличном состоянии. По данным , до Граймс у Илона Маска было 2 супруги, от которых у бизнесмена уже есть 5 детей.

3.141.192.219

Комментарии (4)
  • LVL 11
    Тяжёлый случай.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Главное чтоб он сам мог его произносить (бедный ребенок), зато в школе к доске вызывать будет проблематично;)
     Нравится!   
  • LVL 13
    Ксэй-Твэлв?
     Нравится!   
  • LVL 6
    икс или просто двенадцатый
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.