После «Мстители Финал» звезду Marvel решили сделать новым Бэтменом

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После фильма «Мстители Финал» компании Warner Bros. и DC Comics решили сделать новым Бэтменом звезду фильмов киновселенной Marvel. Выбор исполнителя на роль одного из самых популярных героев удивил фанатов.

Как сообщает , в сети раскрыли планы компании DC Comics выпустить еще один фильм о Бэтмене помимо кинотрилогии с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson). Новый фильм будет вдохновлен картиной «Джокер», и станет полностью самостоятельным произведением про Бэтмена. Главную роль в супергеройском фильме хотят отдать звезде фильмов Marvel, который появился в картине «Черная пантера», и вернется в «Черная пантера 2». При этом, новый исполнитель станет первым чернокожим Бэтменом на большом экране.

На роль нового Бэтмена в оригинальном проекте рассматривается актер Дэниэл Калуя (Daniel Kaluuya), сыгравший в картине «Черная пантера» персонажа В’Каби, друга короля Ваканды, который позднее поддержал Эрика Килмонгера. Калуя не появился в фильмах «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал», однако его возвращение запланировано для «Черная пантера 2». Руководство Warner Bros. считает, что Дэниэл Калуя может стать хорошим выбором на роль новой версии Бэтмена, поскольку актер не только знаком с супергеройским данром, но и обладает разными наградами и номинациями за свою актерскую игру.

Ранее писал о чернокожем Супермене, которого хочет сыграть актер Майкл Б. Джордан (Michael B. Jordan), сыгравший Киллмонгера в фильме «Черная пантера» от Marvel. При этом, исполнитель роли Супермена в DC актер Генри Кавилл (Henry Cavill) неоднократно подчеркивал, что он все еще значится в этой роли, и появится в будущих проектах как Супермен. Официально о подобных проектах объявлено не было.

3.142.98.108

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | DC Comics
Комментарии (5)
  • LVL 7
    Толерантность. Вы знаете что делать
     Нравится!   
  • LVL 5
    Что....
     Нравится!   
  • LVL 24
    Мир сошел сумма
     Нравится!   
  • LVL 1
    Было б интересно посмотреть. Но с другим актером, который играл черную пантеру или того, кто сыграл Эрика - главного антагониста фильма черная пантера. А этот Дэниэл не очень...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 22
      вот согласен, он актер по круче будет
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.