Assassin's Creed: Valhalla вернули к истокам серии и удивили игроков

Assassin's Creed: Valhalla Assassin's Creed: Valhalla

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что студия Ubisoft решила вернуть Assassin's Creed: Valhalla к истокам серии, чем удивила и обрадовала игроков.

Креативный директор Assassin's Creed: Valhalla («Assassin's Creed: Вальгалла») Ашраф Исмаил (Ashraf Ismail) раскрыл возвращение в игре одной из важных особенностей серии. Как сообщает , по словам разработчика, игроки снова смогут бегать во время загрузочных экранов, как это было в прошлых частях серии, за исключением Assassin's Creed: Odyssey. Ашраф Исмаил также раскрыл, что «Орлиное Зрение» в новой части Assassin's Creed: Valhalla решили поменять на «Взор Одина» (Odin Sight). Кроме того, разработчики ранее сообщали о том, что в новой части можно будет прятаться в толпе, как это было во многих играх серии. Таким образом, студия Ubisoft в новой части решила вернуть некоторые из ключевых особенностей серии Assassin's Creed.

Стоит отметить, что пользователи сети разделились во мнениях по поводу возвращения бега во время загрузочных экранов в Assassin's Creed: Valhalla. Игроки принялись писать, что консоли следующего поколения Xbox Series X и PlayStation 5, на которых выходит новая часть, помимо текущего поколения, вообще не должны иметь долгих загрузок. Тем не менее, многие признались, что очень скучали по этой функции, так как ее не было в последней части Assassin's Creed: Odyssey («Assassin's Creed: Одиссея»), а потому они рады ее возвращению.

Ранее писал об утечке, в которой слили точную дату выхода игры Assassin's Creed: Valhalla. Один из крупных ритейлеров раскрыл, что новая часть Assassin's Creed: «Вальхалла» поступит в продажу 16 октября 2020 года. Игра Assassin's Creed: Valhalla выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One, а также на новом поколении консолей PlayStation 5 и Xbox Series X.

100.26.35.111

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Valhalla | Ubisoft | Assassin's Creed: Odyssey
Комментарии (13)
  • LVL 21
    Привет идиотские миссии со слежкой)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    традиционные механики, но конечно это не идет на пользу,
    типо сел на скамейку и все отупели и забыли о твоем существовании)
    на нары)))
     Нравится!   
  • LVL 15
    Гнилая игра.
     Нравится!   
    • LVL 7
      Объяснись
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 15
        Много для тебя чести.
         Нравится!   
        • LVL 3
          Здарова Мужык ты незаметил куда делся Хважизрд или его нашли опинали током и наколенях раком поставили чтобы извениться перед русью?
           Нравится!   
  • LVL 22
    а можно сделать ассасинс крид внимание!!!не про пиратов, викингов, меджаев, героев греции, идиотов(привет синдикат), а про ассасинов?! и дайте уже современность
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      Ну во первых. Черный флаг офигенная игра. Во вторых, помниться мне как люди ныли типо "конвейер" каждый год одно и тоже. Вот разработчики и начали экспериментировать (а без экспериментов никак не обойтись, они нужны, что бы найти верное направление). А теперь люди снова ноют "верните все как раньше"......Зажрались......
       Нравится!   
      • LVL 22
        Я не говорил что Черный флаг плохая часть, у нее отличный сюжет, антураж и саундтрек, после третий части эта часть была первая не про типичного ассасина, которым он становится в конце. В плане ГГ и сюжета это одна из лучших игр серии, на ровне с играми про Эцио. Но что было потом? Роуг, где можно было завернуть так сюжет что совсем необезательная часть могла стать просто великолепной не смотря на свою вторичность. А последние ориджин, одиссея(на вообще не про ассасинов, просто гринделка, хорошо если с 2-3 хорошими кат сценами). А убирать старое чтобы потом добавить и сказать что это новое, это не эксперементы.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 34
          Последний АС я играл это Синдикат. И то не прошел весь. Дальше не играл к сожалению или к счастью....
           Нравится!   
          • LVL 22
            когда играл в синдикат после нескольких часов игры выключил музыку, ибо кровь из ушей шла
             Нравится!   
  • LVL 6
    Что хорошего в долгой загрузке?
    Уверен как только дойдёт до релиза если, он будет то игру за эту долгую загруку и обосрут.
    Игроки слишком стали, ленивы.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.