Новый Mortal Kombat раскрыли в первом трейлере

Mortal Kombat Mortal Kombat

Американская компания NetherRealm Studios в первом трейлере раскрыла новый Mortal Kombat, в котором история защитников Земли продолжится новой встречей с магом Шан Цунгом.

На официальном Youtube-канале франшизы Mortal Kombat опубликован новый трейлер, который одни игроки восприняли как анонс Mortal Kombat 12, а другие в качестве нового сюжетного дополнения Mortal Kombat 11. Как сообщает , в ролике показывают завершение сюжета последней части серии. Лю Кан и Райдэн готовятся вместе создать новую историю для мира, но их прерывают. Рядом с героями открывает огненный портал, из которого выходят три загадочные фигуры. «Остановись Лю Кан, пока ты не обрек нас всех», произносит один из них. Райдэн оборачивается к порталу и с удивлением произносит имя старого врага — Шан Цунг. Ролик заканчивается надписью: «Эпическая сага продолжается».

Фанаты знаменитой серии файтингов обрадовались тому, что история культовой франшизы еще не закончена и их ждет новый сюжет с одним из самых знаковых злодеев, сообщает . Многие фанаты уже начали ждать Mortal Kombat 12, но считают, что трейлер показал сюжетное DLC к Mortal Kombat 11, хотя обычно разработчики из NetherRealm Studio такого не делают.

Поклонники серии гадают, кто же вышел из портала. В центре должен быть Шан Цунг, но двух других персонажей по их силуэтам сложно узнать. Среди версий есть Кано, Куан Чи и Рептилия, но самый популярный вариант — Ночной Волк и Синдел. Оба персонажа вместе с Шан Цунгом появились в составе платного дополнения Kombat Pack.

Полноценный анонс продолжения Mortal Kombat 11 состоится 6 мая.

3.145.130.31

Читать подробнее на нашем сайте о: NetherRealm Studios | Mortal Kombat 11
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.