Deus Ex предлагают получить бесплатно и навсегда

Deus Ex GO Deus Ex GO

У поклонников киберпанка и популярной игровой серии Deus Ex появилась возможность совершенно бесплатно и навсегда получить одну из частей о приключениях Адама Дженсена.

Известная игровая компания Square Enix решила порадовать поклонников культовой франшизы в жанре киберпанка Deus Ex и предоставила геймерам возможность совершенно бесплатно забрать себе одну из частей серии. Как сообщает , в этой акции участвует игра Deus Ex GO. Ее сюжет развивается до событий Deus Ex: Mankind Divided, а главным героем снова становится Адам Дженсен. В этот раз ему предстоит спасти одного очень важного человека, но для этого герой должен преодолеть множество препятствий и сразиться с десятками врагов. Deus Ex GO является тактической пошаговой головоломкой. Адам перемещает по специальным узлам, пытаясь устранить врагов, взломать терминалы и добраться до точки выхода.

В бесплатной раздаче можно получить игру Deus Ex GO для мобильных устройств под управлением операционных систем iOS и Android, сообщает . Забрать головоломку можно на официальных страницах проекта в Google Play и App Store. Компания Square Enix пока не делала никаких объявлений, поэтому продолжительность акции неизвестна. Раздача продлится ограниченное время, так что игрокам лучше поторопиться.

Deus Ex GO вышла в августе 2016 года и была тепло принята как критиками, так и игроками. Игру хвалили за интересные головоломки, а также за сохранение атмосферы игр Deus Ex: Mankind Divided и Deus Ex: Human Revolution. Первой игрой в таком стиле от Square Enix стала Hitman GO, которую тоже бесплатно раздавали в середине апреля.

18.218.127.141

Читать подробнее на нашем сайте о: Deus Ex GO | Deus Ex: Mankind Divided | Square Enix
Комментарии (2)
  • LVL 22
    Эхххх....продолжение бы с Дженсоном
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 11
      Будем надеяться, что в будущем разрабы все же сподобятся подвезти продолжение развития сюжетки с Адамом Дженсеном.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.