Авторы GTA 5 сделали новый подарок игрокам на изоляции

GTA 5 GTA 5

Разработчики популярной игры GTA 5 из компании Rockstar Games решили сделать всем игрокам на изоляции новый сюрприз, а потому предложили всем геймерам получить специальный подарок. Забрать его игроки смогут прямо в GTA V.

Как стало известно , компания Rockstar Games решила вновь порадовать геймеров в GTA 5, и предложила совсем бесплатно получить 500 тысяч долларов на свой игровой счет. Для того, чтобы получить крупный денежный бонус в GTA 5 необходимо всего лишь сыграть в игру в мае, запустив ее на своем игровом устройстве. После регистрации вашего входа, в течение 7 дней на ваш игровой счет поступит сумма в $500 тысяч. Эти бонусные деньги можно потратить на любые покупки в магазинах GTA Online, чтобы сделать свой игровой процесс веселее и увлекательнее.

Авторы GTA 5 регулярно проводят подобные акции, стимулируя игроков продолжать играть в GTA Online даже спустя многие годы после изначального релиза проекта. GTA 5 до сих пор остается одной из самых популярных игр за всю историю, а продажи игры и внутриигрового контента приносят Rockstar сотни миллионов. Игра GTA 5 считается самым прибыльным развлекательным медиа проектом за всю историю, обходя такие известные фильмы, как «Аватар» и «Мстители: Финал».

Игровое сообщество внимательно следит за новостями из Rockstar Games, в частности, по поводу разработки следующей части GTA 6. По данным , разработка игры Grand Theft Auto 6 пока находится на ранней стадии, кроме того, по имеющимся сведениям, проект будет меньшего масштаба, чем GTA 5 и Red Dead Redemption 2, чтобы команда смогла выпустить игру как можно раньше.

18.224.4.65

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 15
    Давайте, идите играйте, подарки принимайте) И продолжайте ныть что ещё никакой инфы нету о GTA 6)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.