В The Elder Scrolls 6 раскрыли, у какой расы больше размер мужского достоинства

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В ожидании анонса The Elder Scrolls 6, фанаты решили поднять одну тему, которую посчитали очень важной. Они спорят о том, у какой расы больше размер мужского достоинства, а для этого пытаются найти хоть какие-то намеки на это в играх серии.

Пользователь форума Reddit с ником GoodOld3C решил с другими фанатами ожидаемой игры The Elder Scrolls 6 обсудить размеры мужского достоинства разных рас этой игры, сообщает . Он заявил, что часто с друзьями яростно спорят об этом, поэтому они составили предполагаемые размеры. Обладателями самых больших органов оказались орки. GoodOld3C считает, что у них в среднем 17,5 сантиметра. Следом идут альтмеры с 16,5 сантиметра. Меньше всех размер оказался у босмеров. Фанаты считают, что у них средняя длина около 9 сантиметров.

Не все поклонники TES 6 согласились с предоставленным набором размером, сообщает . Многие стали защищать босмеров утверждая, что они могут оказаться темными лошадками. Некоторые фанаты решили сравнить каджитов с реальными котами. Они считают, что в жизни у этих животных обычно очень большой размер, так что вымышленная раса должна быть на первом месте или хотя бы среди лидеров.

Пользователь с ником RedPooD2thehemodroid назвал всех участников обсуждения идиотами, так как важнее выяснить не длину, а объем и толщину, так как это более значимый параметр. Чтобы определить его, он все же использовал длину, которую решил сопоставить со средним ростом представителей каждой расы. В такой версии первое место заняли альтмеры, второе досталось нордам, а орки заняли третью позицию. Точных размеров фанат The Elder Scrolls 6 называть не стал, решив сравнивать их при помощи пропорций. Ширину он вычислил, основываясь на ширине тел рас, после чего определил обладателей самых больших по объему достоинств. Он написал их в порядке убывания: орки, норды, имперцы, аргонцы, редгарды, альтмеры. На последнее место он тоже поставил босмеров.

RedPooD2thehemodroid уточнил, что в мире The Elder Scrolls важен не только размер, но и другие умение, которые помогут в постели. Например, каджиты могут быть лучше за счет ночного зрения, а альтмеры могут использовать магию для увеличения.

Никто из участников обсуждения не смог вспомнить упоминания размера в играх. Один из них обнаружил описание сцены близости в одной из книг игры Daggerfall. В ней указывается, что у каджитов на достоинстве есть колючая шерсть. Фанаты теперь еще больше ждут The Elder Scrolls 6, так как надеются в новых книгах или разговорах персонажей узнать какую-то информацию на эту тему.

Дата выхода The Elder Scrolls 6 все еще не раскрыта. Компания Bethesda анонсировала TES 6 в 2018 году, но кроме короткого тизера без полного названия игры ничего не показала игрокам.

3.145.131.238

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.