Железный человек после «Мстители Финал» оказался скруллом и показал настоящее лицо

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После фильма «Мстители Финал» на кадрах нового проекта Marvel показали живого Тони Старка (Железный человек), который оказался скруллом и наконец показал свое настоящее лицо.

Как сообщает , после появления в киновселенной Marvel расы скруллов, способной превращаться в любого человека, многие фанаты до сих пор спорят, кто из ключевых героев «Мстители Финал» мог оказаться скруллом, помимо Ника Фьюри. Одной из популярных теорий является то, что настоящий Железный человек на самом деле выжил, а вместо него в концовке фильма «Мстители 4 Финал» умер неизвестный скрулл. Другим вариантом является возвращение Железного человека в Marvel, который окажется не настоящим, а скруллом. На новом постере фильма «Мстители 5: Секретное вторжение» показали истинный облик Тони Старка, который действительно оказался скруллом, чтобы помочь представителям инопланетной расы захватить всю власть на Земле.

На новом постере «Мстители 5: Секретное вторжение» показали зеленое лицо Тони Старка в исполнении Роберта Дауни-младшего (Robert Downey-Jr.). Также на плакат попали и другие супергерои из «Мстители: Финал», некоторые из которых, по всей видимости, также являются ненастоящими, а представителями инопланетной цивилизации. Сюжет фильма «Мстители 5: Секретное вторжение» должен показать, как скруллы внедрились во все ключевые структуры нашей планеты, чтобы в одночасье захватить всю Землю, и стать покорителями людей. Следует заметить, что новый постер «Мстители 5» является неофициальным, а работой фаната киновселенной Marvel.

Ранее авторы супергеройского блокбастера «Мстители: Финал» говорили, что планируют повторить успех проекта в грядущем фильме, скорее всего в «Мстители 5». Однако пока даже неясно, какие супергерои войдут в команду защитников в следующем фильме. По данным , «Мстители 5» не стоит ждать раньше 2023 года.

3.15.211.107

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 34
    Да уж, вот это греет, конечно. Тони Старк жив и греет, так что под финалом нельзя ставить черту. Даже мой друг, БУКСИК, из галактики УЗЗА-ТРЮХ, склонялся к тому, что Тони Старк скорее будет греть чем не греть, вот собственно и подтверждение. А ведь мы с БУКСИКОМ поспорили на ящик отменного НАЛДАНИАНСКОГО ВИНА, умер Тони или нет и будет греть. Эх, придется мне проставиться БУКСИКУ и поставить ему ящик лучшего НАЛДАНИАНСКОГО ВИНА от самих НАЛДАНОЧЕК из галактики СИСЬ-КОРТ. Так что сейчас я полетел с МОЕЙ ПЛАНЕТЫ в галактику УЗЗА-ТРЮХ, заберу БУКСИКА и рванём с ним к НАЛДАНОЧКАМ.

    Простава есть простава))

    Это как на МОЕЙ ПЛАНЕТЕ уже сказали про это:

    "Пусть ФИНАЛ уже прошел,
    Мститль ржавый в рай ушёл.
    Не страшны нам скруллы эти
    Они не страшнее Йети.

    Так вот БУКСИК выиграл снова
    У меня...вот блин..какого...!!?
    Ладно полетели друг
    Мы к НАЛДАНОЧКАМ, нас ждут"

    Вот так и здесь - будет интересно, но бует греть или нет не известно пока что.

    И это главное :)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.