После «Мстители Финал» Харрисона Форда решили сделать новым злодеем в фильме Marvel

Харрисон Форд Харрисон Форд

После «Мстители Финал» в новой информации раскрыли, что скоро в киновселенной Marvel может появиться звезда франшизы «Звездные войны» и многих других фильмов. Известный актер Харрисон Форд (Harrison Ford) рассматривается на роль злодея в будущем фильме MCU.

Как стало известно , инсайдеры раскрыли возможность появления в грядущем фильме Marvel актера Харрисона Форда, известного по фильмам «Звездные войны 7: Пробуждение силы», «Бегущий по лезвию 2049», «Ковбои против пришельцев», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» и многих других. После «Мстители Финал» актера планируют взять в фильм «Стражи галактики 3», где он сыграет роль ключевого злодея, который будет связан с енотом Ракетой. Пока нет официальных данных о том, что Форд появится в фильме «Стражи галактики 3», но вероятность этого весьма высока.

Согласно новым данным, Форд рассматривается на роль Высшего эволюционера, обладающего многими сверхспособностями, такими как телепатия и телекинез, а также способность управлять размерами объектов. Ранее предполагалось, что эту роль в «Стражи галактики 3» может сыграть Марк Хэмилл (Mark Hamill), ставший коллегой Форда по «Звездным войнам», и сыгравший мастера Люка Скайуокера. В комиксах именно Высший эволюционер ответственен за эксперименты над енотом Ракетой, а потому эта арка может стать одной из ключевых в грядущей картине Джеймса Ганна (James Gunn).

Ранее в сети появились сведения о том, что в «Стражи галактики 3» появится Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), который присоединится к Сильвестру Сталлоне (Sylvester Stallone), уже снявшемуся в Marvel. Однако позднее сам Джеймс Ганн опроверг эту информацию, и заявил, что не планировал привлекать Шварценеггера в проект.

3.17.150.163

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 34
    Хан Один всегда греет, даже когда и в хрустальном черепе, все равно более менее грел, пусть и не так как в войнах звезд или в Индийском Джоне, пусть и без плётки, но все равно круто.
    Вспомнил как однажды я похитил Форда и ему, чтобы выбраться с МОЕЙ ПЛАНЕТЫ, пришлось пройти испытание на АРЕНЕ ТЕРЕБИЛЬНЫХ СЛЁЗ - Тогда как раз проходил ТУРНИР ТРЁХ ОТШЕЛЬНИКОВ - и ФОРД просто порвал всех там, он был чемпионом. После мы с ФОРДОМ и БУКСИКОМ выпили по СЛАВНОЙ ПИНТЕ ЛУЧШЕГО НАЛДАНИАНСКОГО ВИНА от самих НАЛДАНОЧЕК из галактики СИСЬ-КОРТ, и дальше ФОРД попросил нас показать ему ту самую легендарную галактику СИСЬ-КОРТ и познакомить его с НАЛДАНОЧКАМИ. Собственно мы тогда знатно потусили с ЭТИМИ БЕСТИЯМИ :3 Ну и потом я лично отвёз ФОРДА обратно на вашу ПЛАНЕТКУ ЗЕМЕЛЬКА.

    Это как на МОЕЙ ПЛАНЕТЕ уже сказали про это:

    "Инди, Форд, Хан Соло ДА!!
    Вот те на те господа!!
    Будет греть и щас он тоже
    Роль любая ему гожа!"

    вот так и здесь - будет здорово увидеть старину Хана в новом фильме Марвел.

    И это главное :)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.