Вместо GTA 6 показали ремастер GTA 4 с графикой нового уровня

GTA 4 GTA 4

Пока компания Rockstar Games хранит молчание по поводу ожидаемой игры GTA 6, фанатам серии показали новый ремастер GTA 4 с графикой современного уровня и реалистичным открытым миром.

Как сообщает , в новом видео по игре GTA IV автор собрал самые впечатляющие работы энтузиастов, чтобы показать, как может выглядеть современный ремастер GTA 4, вышедшей еще в 2008 году для PS3 и Xbox 360. В новом ролике автор показал по-настоящему впечатляющую картинку в Grand Theft Auto 4 на ПК, использовав такие проекты, как Excellent ENB Graphics v3, Reshade custom, а также Real Traffic для более достоверного игрового окружения. Показанная версия GTA IV смогла сильно впечатлить поклонников, которые не сразу поняли, что смотрят на игру 12-летней давности.

В своей работе автор пытался не только сделать визуальный аспект GTA 4 как можно более реалистичным, но и не допустить привычных ошибок подобных проектов, таких как постоянно мокрый асфальт, чрезмерные отражения и подобные узнаваемые проблемы. Поэтому картинка в новой версии Grand Theft Auto IV выглядит сдержанно, правдоподобно и аккуратно. Некоторые фанаты даже написали, что это лучшая версия GTA 4, которую они видели, и графика проекта вплотную приблизилась к GTA 5, которая вышла только спустя 5 лет.

Игра GTA 4 по мнению игроков в некоторых аспектах оказалась даже лучше, чем GTA 5, что наглядно показали на видео в серии роликов, сообщает . Проект GTA IV на момент своего выхода предлагал крайне впечатляющую физику и поведение противников в погонях и перестрелках, кроме того, многие фанаты считают, что физика автомобилей в GTA 4 также превосходит последнюю часть серии. Поклонники надеются, что разрабатываемая Grand Theft Auto 6 станет действительно игрой нового поколения, которая на долгие годы установит новый стандарт для проектов с открытым миром в индустрии.

18.222.184.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | Grand Theft Auto IV | GTA 6
Комментарии (3)
  • LVL 10
    Картинка отвратительная с этими модами
     Нравится!   
    • LVL 32
      А мне прям перепройти захотелось с нормальной графикой, а то проходил её на калькуляторе с 1 Гб видеопамяти
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 10
        не поверишь но я ее на нормальной графике неделю две назад перепроходил
        щас вот дополнения прохожу
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.