Assassin's Creed: Valhalla с анонсом и местом действия показали на видео

Assassin's Creed: Valhalla Assassin's Creed: Valhalla

Компания Ubisoft наконец решила официально представить новую часть Assassin's Creed: Valhalla, показав ее игрокам в первом тизерном ролике.

Студия запустила прямую трансляцию на своем официальном YouTube-канале, чтобы анонсировать новую часть Assassin's Creed: Valhalla. Как сообщает , специально для этого Ubisoft объединилась с известным в сети художником BossLogic. Он в режиме прямой трансляции рисует тизер или постер будущей игры Assassin's Creed. Пока что на тизере новой игры можно заметить затемненного воина, расположенного в центре, а по по бокам расположены горы. Причем, одна область получилась солнечной и яркой, тогда как другая заснеженной и темной. Возможно, что художник рисует место действия нового проекта. Скорее всего, в ближайшее время состоится уже полноценный анонс игры, которая получила официальное название Assassin's Creed Valhalla.

Стоит также отметить, что незадолго до начала прямой трансляции произошла утечка предстоящего романа по серии Assassin's Creed, которая раскрыла дату выхода новой части. Сама франшиза Assassin's Creed известна не только, как серия видеоигр. У нее также есть и серия романов, сюжет которых тесно связан с сюжетом игр. К примеру, последние две части, Assassin's Creed: Odyssey («Assassin's Creed: Одиссея») и Assassin's Creed: Origins («Assassin's Creed: Истоки»), имели связанные романы. Теперь благодаря немецкому Amazon игрокам удалось выяснить, что новая часть, которая называется Assassin's Creed: Valhalla, получит такую же книгу. На это намекают теги книги Valhalla (Вальхалла) и Ragnarok (Рагнарек), относящиеся к скандинавской мифологии. Причем, на Amazon также указана и дата выхода романа. Это, в свою очередь, раскрывает дату выхода «Assassin's Creed: Вальхалла».

Датой выхода нового романа в мире Assassin's Creed указывается 17 ноября 2020 года. Известно, что книга по Assassin's Creed: Origins вышла 10 октября 2017 года, тогда как сама игра вышла 27 октября. Роман по Assassin's Creed: Odyssey вышел 30 октября 2018 года, а релиз самой игры состоялся 5 октября. Учитывая это, можно отметить, что между выходом игры и книги проходит примерно 3-4 недели. Основываясь на этой информации, можно предположить, что новая часть Assassin's Creed выйдет примерно с таким же промежутком. Пользователи сети пришли к выводу, что «Assassin's Creed: Вальхалла» стоит ждать в октябре-ноябре 2020 года.

Как отмечает , у новой части Assassin's Creed: Valhalla пока нет даты выхода, а также не известно, на каких именно платформах выйдет игра. Ожидается, что уже завтра Ubisoft покажет первый геймплей проекта.

52.14.130.13

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Mirage | Ubisoft | Assassin's Creed: Valhalla
Комментарии (14)
  • LVL 52
    Делаем ставки на место действия..
     Нравится!   
    • LVL 15
      Да понятно уже что Викинги ,к сожалению
       Нравится!   
      • LVL 22
        Про Египет тоже говорили "что там может быть интересного", а вот вполне себе достойная штука вышла. Конечно не Италия эпохи ренессанса, но очень даже норм сеттинг.
         Нравится!   
        • LVL 15
          Не спорю что могут классно сделать о Викингах, тем более разрабы те же что и у Истоков. Я просто хотел продолжение истоков в Древнем Риме )
           Нравится!   
    • LVL 28
      Скандинавия.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Только непонятно как варвары-берсерки вяжутся с многовековым орденом скрытых убийц.
     Нравится!   
  • LVL 43
    вроде в этой части Рюрика обыграют возможно становление Руси
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Не понял, с каких пор игра называется романом
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.