Разные 5 игр для Steam предлагают бесплатно

Steam Steam

У игроков появилась отличная возможность заполучить бесплатный доступ сразу к 5 играм в различных жанрах и от разных студий разработчиков.

Благодаря новой акции геймеры могут совершенно бесплатно играть в такие игры, как Secret Neighbor, F1 2019, 3030 Deathwar Redux - A Space Odyssey, Marble Skies и Skybolt Zack. Как сообщает , почти все эти игры станут бесплатными в популярном игровом сервисе Steam от Valve уже 30 апреля. От игроков потребуется лишь зайти под своей учетной записью на страницу с интересующей игрой и скачать ее. Стоит отметить, что игры будут бесплатными в течение ограниченного времени. Бесплатно играть в них можно в течение выходных. При этом, игра Marble Skies станет бесплатной лишь на следующей неделе. В нее можно будет также играть в течение выходных.

Игра Secret Neighbor представляет из себя многопользовательский хоррор, в котором группе геймеров, играющих за детей, необходимо освободить своего друга из подвала злобного соседа. При этом, среди детей есть предатель, который и является тем самым соседом. Он, в свою очередь, должен завоевать доверие остальных и атаковать их в самый неожиданный момент. Еще одна бесплатная игра 3030 Deathwar Redux - A Space Odyssey является уникальным сочетание приключений и космических симуляторов. Здесь игрокам необходимо добывать золото и охотиться на пиратов.

F1 2019 от компании Codemasters порадует всех поклонников спортивных гонок. В игре доступны все официальные команды, гонщики, а также 21 трасса. Кроме того, в игре F1 2019 представлен целый сезон гонок серии F2. Четвертая игра в бесплатной подборке под названием Skybolt Zack представляет из себя динамичную аркаду, в которой игрокам необходимо направлять персонажа Зака на врагов, используя его молниеносные удары. Игра Marble Skies, которая станет бесплатной на следующей неделе, является платформером, в котором игроки управляют шаром, катающимся по уровням. Здесь необходимо проходить уровни, устанавливая лучшее время.

По информации , все эти 5 игр: Secret Neighbor, F1 2019, 3030 Deathwar Redux - A Space Odyssey, Marble Skies и Skybolt Zack, имеют в сервисе Steam в основном положительные отзывы.

44.193.80.126

Читать подробнее на нашем сайте о: Secret Neighbor | Valve Corporation | F1 2019 | Marble Skies | Skybolt Zack
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.