После «Мстители Финал» Арнольда Шварценеггера решили сделать героем в фильме Marvel

Арнольд Шварценеггер Арнольд Шварценеггер

В сети появилась информация, из которой стало известно, что после фильма «Мстители: Финал» известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) станет героем будущего фильма Marvel.

Голливудская звезда может появиться в будущей картине «Стражи галактики. Часть 3». Как сообщает , из новой информации стало известно, что видеть Арнольда Шварценеггера в фильме Marvel желает режиссер Джеймс Ганн (James Gunn), который пока занят созданием ленты «Отряд самоубийц 2» для DC. Стоит отметить, что если Шварценеггер действительно появится в «Стражах галактики 3», то у зрителей появится шанс вновь увидеть, как он вновь будет делить экран с актером Сильвестром Сталлоне (Sylvester Stallone). Скорее всего, что он также появится в будущей картине, учитывая, что Сталлоне уже принимал участие в «Стражи Галактики. Часть 2».

Пока не известно, какую именно роль сыграет Арнольд Шварценеггер в «Стражи галактики 3». Возможно, что он появится лишь пару раз в виде камео, как это примерно было с Сильвестром Сталлоне в «Стражи Галактики. Часть 2». Стоит отметить, что Шварценеггер уже принимал участие в фильме по комиксам. Он сыграл Мистера Фриза в картине «Бэтмен и Робин», которая получила крайне негативные отзывы критиков и зрителей. Возможно, что теперь у Шварценеггера есть шанс сыграть в более качественном фильме по комиксам. Что касается сюжета «Стражи галактики 3», то пока о нем мало что известно. Возможно, что он будет сосредоточен на Гаморе, учитывая события произошедшие в фильмах «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал».

По информации , фильм «Стражи Галактики. Часть 3» от Marvel пока не имеет точной даты выхода. Известно, что в него вернется вся команда Стражей, появлявшаяся в «Мстители: Финал».

3.144.202.167

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 32
    Если бы терминатор был послан из будущего к марвелам это было бы круто
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.