«Ведьмак» 2 сезон от Netflix новая дата выхода ужаснула фанатов

Йеннифэр Йеннифэр

В сети появились новые данные о выходе второго сезона ожидаемого сериала «Ведьмак» от Netflix с Генри Кавиллом (Henry Cavill) в роли Геральта из Ривии из игры «Ведьмак 3: Дикая охота». Новые сроки выхода «Ведьмак» 2 сезон ужаснули поклонников.

Как сообщает , в сети появились новые сведения об ориентировочных сроках выхода сериала «Ведьмак» 2 сезон с Геральтом, Цири и Йеннифэр. После паузы из-за коронавируса, пока точно неизвестно, когда съемочная группа сможет возобновить работу над проектом, и собрать на площадке всех исполнителей. Согласно данным инсайдеров, работа над вторым сезоном «Ведьмак» начнется не раньше сентября 2020 года. В этом случае, съемки могут продолжаться до конца первого квартала 2021 года, в зависимости от масштабов задумки шоураннера для «Ведьмак» 2 сезон. В то же время, еще более точные сроки предоставила студия визуальных эффектов Platige Image, которая работала над спецэффектами в первом сезоне, и продолжит работать над новым сезоном шоу «Ведьмак». В своих финансовых отчетах, в компании Platige Image указали, что дедлайн работы над эффектами к «Ведьмак» 2 сезон пока указан как июль 2021 года.

Учитывая все упомянутые сведения, аналитики предполагают, что «Ведьмак» 2 сезон выйдет на Netflix не ранее августа 2021 года, более чем спустя полтора года после выхода первого сезона проекта, который оказался весьма успешным. В таком случае, если к работе авторы «Ведьмак» 2 сезон вернутся в сентябре, то у команды будет почти целый год на завершение всех работ и выпуска следующих эпизодов в августе следующего года. Подобные сроки расстроили многих фанатов вселенной «Ведьмак» и игры The Witcher 3: Wild Hunt, которые хотели увидеть возвращение Геральта и других героев как можно скорее.

В «Ведьмак» 2 сезон будет 8 эпизодов, как и в первом сезоне шоу, сообщает . К своим ролям вернутся Генри Кавилл, Фрейя Аллан (Freya Allan) в роли Цири, Аня Чалотра (Anya Chalotra) в роли Йеннифэр, Джоуи Бати (Joey Batey) в роли Лютика и другие. Ранее сообщалось, что актер Кристофер Хивью (Christopher Hivju) из «Игры престолов», который сыграет в «Ведьмак» 2 сезон проклятого Нивеллена, заразился коронавирусом Covid-19. Согласно последним данным, актер уже прошел лечение и вылечился.

3.145.2.184

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.