Целых 4 игры предлагают взять бесплатно

Warhammer 40,000 Warhammer 40,000

Игрокам вновь улыбнулась удача, и всем предложили получить целых 4 разные игры бесплатно. В подборку вошли такие игры, как Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr и Overlord 2.

Как сообщает , в новую подборку бесплатных игр для геймеров вошло сразу 4 игры в различных жанрах. Игрокам предложили бесплатно получить Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr, V-Rally 4, Sensible World of Soccer и Overlord II. В экшене Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr от Neocore Games игроков ждут полчища врагов, множество лута и глубокая прокачка персонажа в известной вселенной Warhammer 40k. Игра Overlord 2 от Triumph Studios позволит стать Темным властелином, и с помощью верных миньонов навести порядок в своих владениях. Гонка V-Rally 4 от Kylotonn Entertainment предлагает не только раллийные заезды, но и другие соревнования, преимущественно на бездорожье. Наконец, симулятор Sensible World of Soccer от Sensible Software объединяет как режим менеджера, так и сами футбольные матчи.

Список бесплатных игр в мае:

  • V-Rally 4 для Xbox One — с 1 по 31 мая
  • Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr для Xbox One — с 16 мая по 15 июня
  • Overlord 2 для Xbox One и Xbox 360 — с 16 мая по 31 мая
  • Sensible World of Soccer для Xbox One и Xbox 360 — с 1 мая по 15 мая

Вышеуказанные игры будут доступны бесплатно для всех игроков, которые являются подписчиками игрового сервиса Xbox Live Gold от компании Microsoft. По данным , кроме ежемесячных бесплатных игр, пользователи сервиса получают и другие бонусы, такие как дополнительные скидки, активный мультиплеер и возможность участия в бесплатных выходных, которые проводятся в разных играх.

44.200.77.59

Комментарии (1)
  • LVL 16
    не на пк! ну вы понимаете что надо делать )))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.