Утечка The Last of Us 2 разбила сердце создателям

The Last of Us 2 The Last of Us 2

После крупнейшей утечки из Naughty Dog, в которой игрокам показали важные сюжетные спойлеры The Last of Us 2, включая судьбу главных героев Элли и Джоэла, разработчики решили прокомментировать случившееся. Сотрудники студии признались, что случившееся «разбило им сердце».

Как сообщает , представители студии Naughty Dog после крупного слива игровых моментов The Last of Us 2, дали свой ответ по поводу случившегося. В официальном твиттере студии разработчики оставили послание, в котором отметили, что последние дни выдались очень трудными как для сотрудников, так и для поклонников The Last of Us. Разработчики признались, что им очень трудно видеть, как годы их напряженной работы безжалостно сливают в сеть, лишая фанатов того опыта, который был для них запланирован. Авторы The Last of Us 2 попросили всех воздержаться от просмотра и распространения сюжетных спойлеров игры, и заявили, что вне зависимости от утечек, итоговый опыт The Last of Us 2 будет стоить всех ожиданий.

Свой комментарий по поводу утечки дал и Нил Дракманн (Neil Druckmann), креативный директор и вице-президент Naughty Dog, также являющийся сценаристом The Last of Us 2. Разработчик написал, что его сердце, сердца команды и фанатов разбиты, однако студия все еще с нетерпением ждет возможности показать итоговый результат. Стоит отметить, что из крупной утечки материалов по The Last of Us 2 многие игроки смогли узнать почти весь сюжет будущего проекта, а также трагическую судьбу всех главных героев, включая Элли, Джоэла и Дины. Многие фанаты оригинальной игры The Last of Us были крайне разочарованы слитым сюжетом и фрагментами геймплея The Last of Us 2, и даже обрушились с критикой и хейтом на слова Нила Дракманна, обвиняя его в качестве проекта.

Почти сразу после последней утечки, авторы The Last of Us 2 назвали окончательную дату выхода игры, которая была перенесена из-за коронавируса. По данным , проект должен попасть в руки игроков уже 19 июня, спустя еще полтора месяца. Возможно, за это время в сеть попадет еще больше материалов и видеороликов с игровыми моментами The Last of Us 2.

3.237.178.126

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us 2 | Naughty Dog
Комментарии (3)
  • LVL 52
    Кому-то сердце, а фанатам порвало пердаки )
     Нравится!   
    • LVL 19
      Что меня очень радует, учитывая ущербность того дерьма, что показана в игре.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    больше похоже на самопиар- тот убил эту эта того
    ничего особого драмотургия да и только
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.