Пентагон официально показал видео с инопланетными космическими кораблями

Штаб-квартира Министерства обороны США впервые официально опубликовала сразу несколько видеозаписей, на которых были запечатлены столкновения американских военных с инопланетными кораблями.

На роликах, опубликованных Пентагоном, запечатлены неопознанные летающие объекты (НЛО). Как сообщает , эти движущиеся объекты удалось занять при помощи инфракрасных камер, установленных на борту самолетов. При этом, на двух из трех видео слышны голоса военных, которые с удивлением реагируют на то, как быстро движется НЛО. Один из пилотов также делает предположение, что неопознанный объект может быть просто дроном.

Стоит отметить, что ранее эти видеозаписи уже всплывали в сети. Военно-морские силы США признавали правдивость эти видеозаписей еще в сентябре прошлого года. Представитель Пентагона Сью Гоф (Sue Gough), в свою очередь, заявил, что официально эти ролики выкладываются только сейчас для того, «чтобы прояснить любые заблуждения общественности по поводу того, являются ли распространяемые в сети кадры реальными или нет». В заявлении Гофа также говорится, что департамент тщательно проанализировал эти видеозаписи и пришел к выводу, что они не раскрывают никаких секретов и возможностей американских технологий и систем.

По информации , опубликованные ролики являются не единственными случаями встречи пилотов США с НЛО. Кроме того, Пентагон раньше вел специальную программу по изучению подобных записей воздушных столкновений. Она велась с 2007 по 2012 год. Программа была закрыта, потому что Пентагон посчитал, что существуют более высокие приоритеты, нуждающиеся в финансировании.

18.191.240.243

Комментарии (4)
  • LVL 5
    Мы не одни..
     Нравится!   
  • LVL 12
    Очень странно, что решились на такое. Видать, точно метеорит шлёпнет)
     Нравится!   
  • LVL 3
    Испугались фанатиков, которые хотели зону 51 штурмовать?
     Нравится!   
  • LVL 22
    Может вообще весь этот кипишь из за инопланетян,мож они чё-нить хотят с людьми сделать,или завтра половина человечества исчезнет Летящий к Земле астероид назвали поопасней пандемии COVID-19
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.