3D-мультфильм про Чебурашку показали и шокировали зрителей

Чебурашка и крокодил Гена Чебурашка и крокодил Гена

Знаменитого мультипликационного героя Чебурашку, вместе с крокодилом Геной показали в совершенно новом 3D-мультфильме, который шокировал многих зрителей.

Японские художники выпустили короткометражный мультфильм про Чебурашку. Как сообщает , свое новое творении они выложили на YouTube. Мультипликаторы создали 3D-мультфильм длительностью почти 4 с половиной минуты, который полностью озвучен на японском языке. Он является первой частью большого проекта, посвященного празднованию 10-летия с момента выхода полнометражного японского фильма про Чебурашку. Стоит отметить, что японскую версию крокодила Гены озвучил Такахиро Сакурай (Takahiro Sakurai), а Чебурашку — Ри Кугимия (Rie Kugimiya).

Новый мультфильм получил название «Чебурашка — Я нашел себе друга». По сюжету короткометражки крокодил Гена, работающий в зоопарке, в котором он не пользуется популярностью среди посетителей, находит Чебурашку в коробке из под апельсинов. После непродолжительной беседы герои начинают наряжаться в различных зверей, среди которых пингвины, зайцы и панды. Таким образом Гена и Чебурашка пытаются завоевать внимание посетителей зоопарка и поднять свою популярность. После неудачных попыток подражать другим зверям, Гена начинает играть на гармони, а Чебурашка танцевать. Таким образом им удается привлечь внимание первого зрителя, который повышает им рейтинг о общем зачете.

Как отмечает , зрителям очень понравился новый короткометражный мультфильм про Чебурашку и крокодила Гену. Комментаторы под роликом признались, что у японцев получилась очень качественная версия известного мультфильма.

18.117.107.90

Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.