Ubisoft предлагает The Division 2 на ПК совсем бесплатно

The Division 2 The Division 2

Компания Ubisoft предложила игрокам новую возможность получить бесплатную версию игры The Division 2 на всех платформах, включая ПК.

Как стало известно , разработчики из Ubisoft объявили о том, что выпустили специальную бесплатную триал-версию шутера Tom Clancy's The Division 2, которая уже доступна игрокам на всех платформах — Xbox One, PS4 и PC. Бесплатный триал в The Division 2 доступен в игровом сервисе Uplay на ПК на странице проекта. Загрузив игру, можно сразу же создать нового персонажа и отправиться исследовать открытый мир Вашингтона после эпидемии. В новой версии игрокам доступен весь контент базовой версии, но с некоторыми условиями.

В новой бесплатной версии The Division 2 игрокам доступна сюжетная кампания до 8 уровня персонажа, или же 8 часов игры. В течение этого времени игроки могут проходить основные или побочные миссии в Вашингтоне, развивать собственную базу, исследовать локации или же просто охотиться на преступников, получая различные награды. Играть в новую версию The Division 2 можно как самому, так и в кооперативе с друзьями по сети без каких-либо ограничений.

После истечения триал-версии The Division 2, игроки могут приобрести полную версию шутера, и продолжить прохождение с того места, где они остановились. По данным , недавно Ubisoft выпустила крупное дополнение «Воители Нью-Йорка» к The Division 2 с новым контентом и локациями в Нью-Йорке.

3.135.216.174

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Tom Clancy's The Division 2
Комментарии (4)
  • LVL 1
    А она в Крыму не работает и даже вроде бы в России из-за политики компании у которой нет серверов в России
     Нравится!   
    • LVL 5
      Твое вроде бы ничем не подтверждено, она в России работает)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 12
      Мозг у тя не работает! В Крыму и России она и остальные игры от юбиков работают на ура.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      Пустослов
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.