Авторы Cyberpunk 2077 показали новое видео с саундтреком

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Создатели нового экшена Cyberpunk 2077 решили показать всем игрокам новый саундтрек из будущей игры, разработкой которой занимается студия CD Projekt RED.

Один из композиторов Cyberpunk 2077 по имени Пол Леонрад-Морган (Paul Leonard-Morgan) выложил у себя на странице в Twitter отрывок из трека, который будет включен в разрабатываемую игру. Как сообщает , в новом ролике, который длится чуть больше 20 секунд, можно увидеть оборудование, с которым работает Пол, а также послушать и сам музыкальный отрывок. Стоит отметить, что фанаты Cyberpunk 2077 оказались в восторге от выложенного композитором отрывка, о чем они признались в комментариях под роликом. «Не могу дождаться, когда услышу это в игре», — признался один из геймеров.

Стоит отметить, что совсем недавно студия CD Projekt RED, создавшая игру «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), совместно с компанией Microsoft анонсировала и показала новую консоль Xbox One X, выполненную в стиле Cyberpunk 2077. Отмечается, что приобрести ее можно будет уже в июне этого года. Эта специальная консоль Xbox One X Cyberpunk 2077 Limited Edition Bundle получит также стилизованный контроллер, жесткий диск размером 1 ТБ и даже светящиеся в темноте элементы.

Как отмечает , выход игры Cyberpunk 2077 от создателей «Ведьмак 3: Дикая охота» запланирован на 17 сентября 2020 года на консолях PlayStation 4, Xbox One и на PC.

18.217.60.35

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (2)
  • LVL 43
    что за интрига, где же трейлер, пора уже, давно пора
    рокстар в это время уже 3 трейлер показывали а тут что это не типично
     Нравится!   
    • LVL 11
      Трейлеры будут ближе к сентябрю, дате выхода. Сейчас еще рано для новых трейлеров.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.