The Elder Scrolls Online на русском языке вышла официально

The Elder Scrolls Online The Elder Scrolls Online

Компании Zenimax Online Studios и Bethesda Softworks объявили, что популярная игра The Elder Scrolls: Online наконец получила официальный перевод на русский язык, спустя 6 лет после релиза.

На тестовых серверах The Elder Scrolls Online вышло свежее крупное обновление, в котором игра получила очередное сюжетное дополнение Greymoor, сообщает . Однако, игроков из России и других стран СНГ больше привлекла другая важная особенность патча. Впервые с момента выхода TESO, игра получила официальный перевод на русский язык. Он уже доступен для всех игроков тестового сервера. Игра получила только текстовую локализацию, так что говорить персонажи будут на английском языке.

Публичный тестовый сервер The Elder Scrolls Online доступен все владельцам игры бесплатно, сообщает . Попасть на него могут только владельцы Mac и PC. Консольным игрокам придется дождаться выхода перевода на русский язык на основных серверах. Так как это первая официальная русская версия The Elder Scrolls Online, в тексте могут быть ошибки. Игроков просят использовать команду /locru, чтобы сообщать о них.

The Elder Scrolls Online вышла в 2014 году и уже получила 3 крупных сюжетных дополнения. Следующим станет Greymoor, в котором игроки отправятся изучать западный Скайрим. К началу 2020 года разработчики продали 15 миллионов аккаунтов TESO. Каждый месяц в игру заходят около 2,5 миллиона активных игроков.

18.216.190.167

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls: Online | Zenimax Online Studios | Bethesda Softworks
Комментарии (4)
  • LVL 29
    Дааа, ура, неужели! Давайте все поблагодарим парней из RuESO, они очень старались не официально перевести нам игру и дополнения, просто лучшие!
     Нравится!   
  • LVL 37
    Тестовый... Ладно подожду тогда ещё. Когда на основных та появится???? И мне вот интересно, если я сейчас создам там персонажа, качну его, он там и останется на этом тестовом сервере? Что мне потом на основном заново начинать создавать героя и качать его??? Или его перенесут?
     Нравится!   
    • LVL 9
      Тестовый сервер для того и сделан, чтобы тестить, если хочешь прогресс сохранить, то играй на основном. В Wow например, есть возможность с основного сервера, скопировать перса на тестовый
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.