Размер мира GTA 6 раскрыли и шокировали фанатов

GTA 6 GTA 6

В сети появилась новая информация об ожидаемом экшене GTA 6 и размерах открытого мира игры. Несмотря на предыдущие заявления известного журналиста Джейсона Шрайера (Jason Schreier), новая часть уже несколько лет находится в разработке.

Очень известный среди фанатов Grand Theft Auto 6 французский инсайдер Chris Liberty93 раскрыл свою версию хода разработки игры, сообщает . Он утверждает, что предварительная стадия создания GTA 6 стартовала еще в 2014 году, а спустя год начался ранний этап. На полномасштабную разработку в Rockstar Games перешли в 2017 году. При этом инсайдер опроверг слова Шрайера о том, что игра будет не такой масштабной, как предыдущие проекты компании. Он утверждает, что мир GTA VI будет огромным. Однако, никаких других деталей об игровом процессе и сюжете он пока не знает.

Информацию Chris Liberty93 получил от своих постоянных источников из компании Rockstar Games, сообщает . Они пока не готовы назвать даже приблизительную дату выхода GTA 6. Однако, инсайдер уверен в полной завершенности сюжетной части ожидаемой игры. Над сценарием снова работал Дэн Хаузер (Dan Houser), который ранее написал сюжеты почти всех игр Rockstar Games, включая Red Dead Redemption 2 и Grand Theft Auto 5. В марте он покинул компанию. Liberty93 заявил, что сценарист не мог уйти до завершения работы над GTA VI. Именно этот факт подтверждает завершение сюжетной части, считает инсайдер. Он также напомнил, что сюжет RDR2 был дописан еще в 2012 году, но некоторые серьезные правки были внесены в конце 2017 и в начале 2018 годов. Релиз вестерна состоялся в октябре 2018 года.

Пока неизвестно, готова ли Rockstar Games объявить точную дату выхода GTA 6. Фанаты считают, что если разработка экшена перешла на финальную стадию, значит релиз можно ожидать уже в 2020 или 2021 году.

54.205.116.187

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (7)
  • LVL 12
    Учитывая жадность Rockstar, GTA 6 не выйдет пока корова по имени GTA 5 не будет выдоена до конца.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    Rockstar Games, хотя бы фото одно показали из GTA 6 фанатам...Вот жадные разрабы!
     Нравится!   
  • LVL 34
    Мое ИМХО. ГТА 4 была супер проработанной в плане физики, мелких деталей в мире. Не скажу, что ГТА 5 плохая в этом плане, она тоже хороша, есть новые фишки. Но ГТА 4 лучше в плане мелочей. ГТА 5 сделали больше карту по размеру в сравнении с ГТА 4, и по видимому из-за того что карта огромная и пожертвовали физикой и мелочью всякой.
    Из этого я делаю вывод, что имеет смысл сделать карту ГТА 6 больше чем в 4, но меньше чем в 5, это позволит взять самое лучше из 4 и 5 частей. Ну а если они сделают упор на масштаб и сделают карту больше 5 части, то думаю получится игра совсем с упрощенной физикой.
     Нравится!   
    • LVL 12
      Воссозданием социума и окружающей среды в GTA IV занималась сторонняя команда профессионалов, в пятой части Rockstar отказалась от их услуг полагаясь только на свой потенциал. Как показала практика силы свои они переоценили. По взаимодействию с окружением и вариативностью игровых ситуаций прошлая часть на голову выше своей преемницы.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    В ГТА 5 было очень много пустых не нужных локаций, лес пустыня и горы это конечно хорошо, но в меру, и уж точно не в такой игре как ГТА, так как там реально пустота, иногда даже бесило что нужно с одного конца ехать на другой, если бы они ввели ещё и возможность быстрого перемещения в некоторые точки, можно было бы закрыть на это глаза, ну как-то так)
     Нравится!   
    • LVL 26
      Сразу видно казуальщика, быстрое перемещение ему подавай, ты бы наверно и в жизни быстрого перемещения хотел, но в жизни такого не бывает, а я люблю ГТА и ей подобные игры с открытым миром за их похожесть с реальным миром, да я задрот))
       Нравится!   
      • LVL 5
        Молодец, но мне как то не улыбается бегать с одного конца карты на другой каждый раз как кому-то надо принести какую-то мелочь, ладно бы за чем-то важным, если только в этом пути происходило что-нибудь интересное ещё ладно, но нет, нравится бегать туда-сюда, да пожалуйста
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.