На Джонни Деппа массово напали россияне

Джонни Депп Джонни Депп

Известный голливудский актер Джонни Депп (Johnny Depp) из франшиз «Пираты Карибского моря» и «Фантастические твари» подвергся массовой атаке жителей России, которые напали на его новую страницу в социальной сети.

Как сообщает , актер Джонни Депп только недавно завел себе страницу в социальной сети Instagram, где пока доступно всего 3 публикации от знаменитости. Вскоре после того, как о новом аккаунте Деппа стало известно россиянам, многие пользователи устроили настоящую атаку на страницу актера. Незадолго до массового наплыва жителей России на страницу Деппа, известный комик Гарик «Бульдог» Харламов у себя в инстаграме предложил подписчикам «поприветствовать» Джонни Деппа. Ранее Харламов неоднократно призывал пользователей устраивать различные флешмобы в социальных сетях, например, на страницу актера и музыканта Джареда Лето (Jared Leto).

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)18 Апр 2020 в 2:14 PDT

В комментариях к публикациям Джонни Деппа быстро появились тысячи комментариев на русском, во многих из которых пользователи признались, что решили поздороваться с Деппом после призыва Харламова. Фанаты принялись писать своему кумиру самые разные комментарии, а многие даже не стеснялись нецензурно выражаться. Многие выражения обыгрывали обращение к Джонни Деппу, как к его самому известному персонажу — Капитану Джеку Воробью из фильмов серии «Пираты Карибского моря» от Disney. Пока актер не отреагировал на такую популярность среди россиян в соцсети.

По данным , всего за несколько дней после регистрации страницы на аккаунт Джонни Деппа подписались почти 3,5 миллиона человек. Многие пользователи всячески поддерживают Деппа и его карьеру после того, как актер стал жертвой ложных обвинений в суде от своей бывшей супруги Эмбер Херд (Amber Heard), из-за проблем с которой актера хотели выгнать из всех крупных проектов.

3.133.160.156

Комментарии (4)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.