Вместо The Elder Scrolls 6 показали Medieval Dynasty с открытым миром

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

Пока игроки со всего мира ожидают игру The Elder Scrolls 6, компания Toplitz Productions представила всем свою новую игру Medieval Dynasty с большим открытым миром в эпоху средневековья.

Игра Medieval Dynasty представляет из себя новый ролевой экшен, действие которого происходит в средневековье. Как сообщает , игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4. Игрокам в Medieval Dynasty предстоит заниматься охотой на диких животных, развитием собственной земли, постройкой дома, а также расширением целой деревни, которая со временем станет настоящим средневековым замком. Кроме того, здесь геймеры смогут править и заботиться о собственных жителях, а также занести свое имя в историю, основав собственную династию.

Как отмечают разработчики, игроков в Medieval Dynasty ожидают красивые и реалистичные пейзажи, большой открытый мир и современная графика. В игре будут присутствовать четыре времени года, реалистичная погода и смена времени суток. Помимо охоты, в Medieval Dynasty можно заниматься собирательством еды и сбором ресурсов, необходимых для изготовления различного оборудования а также строительства домов и других построек. Всего в игре можно соорудить 18 разных зданий.

Кроме того, в Medieval Dynasty геймеры могут просто исследовать обширный игровой мир, который населяют различные животные, такие как волки, кабаны, олени, кролики и многие другие. Стоит отметить, что у персонажа в игре есть целое древо навыков для развития индивидуального героя. В мире Medieval Dynasty, помимо прочего, будут происходить различные события, а некоторые решения игроков напрямую повлияют на игровой процесс. Также в новом ролевом экшене будет система репутации, множество заданий, торговля, общение с неигровыми персонажами и многое другое.

По информации , в настоящий момент игра Medieval Dynasty разрабатывается для ПК. Ее выход в Steam должен состояться в этом году по системе раннего доступа.

3.215.77.96

Читать подробнее на нашем сайте о: Medieval Dynasty | The Elder Scrolls VI | Toplitz Productions
Комментарии (3)
  • LVL 1
    Лол. Эт чё,KCD?
    Даже одежда гг такая же...
     Нравится!   
    • LVL 32
      Чего не хватает, так это игрушки с двумя режимами как Crusader Kings 2 с глобальной картой, старением, течением времени, интригами, и вторым режимом с глобальной картой, пусть даже деревянной как Mount & Blade 0-х но чтобы по миру можно было бегать от первого, и третьего лица, с реальной картой и нпс, взаимодействием с ними и устраивать баталии с катапультами и захватом городов, сочетание РПГ с грабежами караванов, воровством, и квестами и Глобальной стратегией с кучей стран.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.