Куртка Death Stranding за 135 тысяч рублей шокировала игроков

Death Stranding Death Stranding

В сети показали новую куртку из мира игры Death Stranding от известного геймдизайнера Хидео Кодзимы (Hideo Kojima), которую может купить любой фанат проекта. Впрочем, цена на новый брендовый предмет гардероба оказалась весьма немалой, чем шокировала игроков.

Как стало известно , компания брендовой одежды Acronym из Германии представила новую куртку в стиле игры Death Stranding от Хидэо Кодзимы, которую носил главный герой Сэм Бриджесс в исполнении Нормана Ридуса (Norman Reedus). Изначально в игре появились вещи от Acronym, и только сейчас бренд представил официальную куртку Death Stranding, разработанную совместно с геймдизайнером Хидео Кодзимой. Модель куртки J1A-GTKP будет продаваться несколькими партиями, и первая партия эксклюзивной одежды уже была полностью раскуплена, и пока недоступна для заказов. Игроков больше всего поразила цена новой куртки, которая составляет почти 135 тысяч рублей (1750 евро), однако истинных фанатов бренда Acronym и Death Stranding это не остановило.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Errolson Hugh (@erlsn.acr)19 Апр 2020 в 8:05 PDT

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Errolson Hugh (@erlsn.acr)7 Мар 2020 в 1:42 PST

Новая куртка Acronym J1A-GTKP из Death Stranding базируется на прошлой модель J1A, которая получила целый ряд самых современных улучшений и модификаций. Новая куртка предложит своим обладателям дышащую износостойкую ткань, многофункциональный капюшон и воротник, карманы на магнитах, и многие другие функциональные и стилистические элементы. Стоит отметить, что ранее компания Acronym уже выпускала предметы гардероба в стиле популярных видеоигр, и новая куртка в стиле Death Stranding не является первой коллаборацией такого рода для популярного бренда.

Игра Death Stranding вышла на PS4 в прошлом году, и получила наибольшее число наград «Игра года» от разных профильных СМИ. По данным , игра Death Stranding выходит на ПК уже 2 июня.

18.222.69.152

Читать подробнее на нашем сайте о: Death Stranding
Комментарии (1)
  • LVL 43
    так глядиш Кодзима скоро составит серьезную конкуренцию Ямомото
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.