Вместо GTA 6 показали новую GTA: San Andreas Definitive Edition с новой графикой

GTA: San Andreas GTA: San Andreas

Вместо ожидаемого трейлера GTA 6 в сети выложили новый ролик, на котором показали геймплей новой версии GTA: San Andreas Definitive Edition, предлагающей игрокам аутентичный игровой опыт в любимой игре с графикой нового, современного уровня для 2020 года.

Как сообщает , новый ролик с игрой GTA: San Andreas Definitive Edition показал полноценный игровой процесс в открытом мире Сан Андреаса. Проект GTA: San Andreas воссоздали на движке GTA 5, вдобавок улучшив графику последней игры известной серии. Поклонники GTA: San Andreas могут без всяких проблем наслаждаться любимой игрой, не дожидаясь официального ремастера или ремейка от разработчиков из Rockstar Games. Впрочем, для игры в такую версию GTA: San Andreas потребуется весьма мощный современный компьютер.

Энтузиасты и моддеры регулярно выкладывают в сеть все новые проекты, в который улучшают графику игр серии и выводят ее на новый уровень. В сети можно найти огромное количество самых разных сборок и модов с впечатляющей графикой как для GTA 5, так и для других игр серии. Кроме того, моддеры даже воссоздают прошлые игры серии на новом движке. Так, ранее в сети показали впечатляющий неофициальный ремастер GTA: Vice City, выполненный в современной графике.

Согласно последним данным, следующая игра Rockstar будет меньшего масштаба, чем Red Dead Redemption 2, а выпустить Grand Theft Auto 6 разработчики хотят гораздо быстрее, чем предыдущий проект, на разработку которого ушло почти 8 лет. По данным , в настоящее время работа над GTA VI находится на ранней стадии, а потому выход игры вряд ли состоится в ближайшие пару лет.

3.89.72.221

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: San Andreas | Rockstar Games | GTA 5 | Red Dead Redemption 2
Комментарии (5)
  • LVL 1
    В GTA5 и GTA San Andreas разные карты и локации как можно не отличить две разные игры
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Где скачать готовую сборку? А то все показывают, да показывают, а поиграть дадут а??
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Больше похоже на GTA 5 со скином С Джея
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Просто берёте и выбрасываете свои видеокарты 1050ти и 1060.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.