The Elder Scrolls 6 раскрыл самое ужасное, чего боялись фанаты

The Elder Scrolls 6 The Elder Scrolls 6

В ожидаемой игре The Elder Scrolls 6 от компании Bethesda раскрыли такое, что неприятно удивило многих фанатов культовой игровой серии, на долгие годы ставшей стандартом среди фэнтезийных проектов.

Фанаты игры The Elder Scrolls VI решили обсудить самые неприятные вещи, которые могут ждать их в релизной версии TES 6, сообщает . Поскольку разработчики из Bethesda не спешат раскрывать все карты и подробности о проекте, игроки совершенно не представляют, чего ожидать от TES VI, особенно в связи с неоднозначными последними проектами компании, вроде Fallout 76. Игроки признались, что в случае с The Elder Scrolls 6 они надеются на чудо и на новый шедевр, но внутри уже готовы к худшему. Фанаты написали, что уже приготовились к таким ужасным вещам, как озвученный главный герой в TES 6, однообразным неинтересным заданиям, которые генерируются случайным образом, чтобы занять время игрока, и систему прочности предметов, из-за которой после каждого сражения любимый меч будет приходить в негодность.

У поклонников The Elder Scrolls 6 есть самые разные ожидания от будущей игры, но некоторые черты серии фанаты одинаково ненавидят. В каждом новом обсуждении TES 6 игроки умоляют разработчиков прислушаться к сообществу, чтобы учесть его пожелания и ошибки предыдущих игр, получивших немало критики. Игроки с опаской ждут, что в TES VI придется заниматься строительством и развитием поселений, главный герой вновь окажется Избранным, а в игре появится система кармы из Fallout. Игроки отметили, что готовы традиционно мирится с огромным количеством багов, только лишь чтобы в The Elder Scrolls 6 не были представлены вышеуказанные вещи.

Компания Bethesda после анонса The Elder Scrolls VI так и не представила дополнительной информации о проекте, и игроки даже не представляют, как будет выглядеть проект и какое получит место действия. По данным , до выхода TES 6 разработчики намерены выпустить космическую игру Starfield, которая покажет, способна ли еще Bethesda выпускать качественные одиночные игры, на долгие месяцы захватывающие игроков.

54.92.155.93

Читать подробнее на нашем сайте о: The Elder Scrolls VI | Bethesda Softworks | Fallout 76 | Starfield
Комментарии (3)
  • LVL 14
    "Фанаты игры The Elder Scrolls VI решили обсудить" дальше можно не читать, опять они сами себя удивляют и шокируют.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 32
      Порой меня удивляет почему я до сих пор столько лет на этом сайте сижу, и смотрю чаще новости про то, как какая-то расфуфыренная баба показала орех, и удивила фанатов, чем про конкретные новости видеоигр...
       Нравится!   
      • LVL 5
        Просто здесь твой пупок зарыт .... Или тебе это все снится
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.