Звезда «Мстители Финал» больным видом ужаснул фанатов

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Звезда супергеройского блокбастера «Мстители: Финал» от студии Marvel предстал перед зрителями и фанатами с очень болезненным видом, чем ужаснул их и заставил волноваться за его здоровье.

Актер Чедвик Боузман (Chadwick Boseman), исполнивший роль Черной Пантеры в фильмах «Черная пантера», «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал», выложил новое видео у себя в Instagram и напугал фанатов своим внешним видом. Как сообщает , в своем видеообращении Боузман рассказал о запуске благотворительного проекта под названием «Операция 42», призванном помочь больницам, обслуживающим афроамериканские общины, наиболее пострадавшие от пандемии коронавируса. Однако, поклонников актера больше всего заинтересовал не новый благотворительный проект, а болезненный вид звезды «Мстители: Финал». Фанаты посчитали, что Чедвик нездорово сильно похудел.

Поклонники принялись высказываться о своих опасениях прямо в комментариях под видеообращением звезды «Мстители: Финал». «Какого черта, ты такой тощий?», — спросил у Боузмана один из пользователей. «Чувак, я полностью поддерживаю эту идею, но, пожалуйста, успокой свою фан-базу и расскажи, как твое здоровье, потому что уже даже я начинаю беспокоиться», — написал другой фанат. Некоторые из комментаторов предположили, что Чедвик Боузман, возможно, просто готовиться к роли в новом фильме и похудел специально для этого. Тем не менее, большинство фанатов звезды «Мстители: Финал» предложили ему побольше питаться и следить за состоянием своего здоровья.

По информации , Чедвик Боузман в роли Черной Пантеры (Т’Чалла) появился уже в четырех фильмах Marvel, последним из которых стал «Мстители: Финал». Продолжение его сольной картины «Черная пантера 2» запланирована на 2022 год.

3.15.6.77

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.