Игру Manual Samuel для Steam предлагают схватить бесплатно и навсегда

Steam Steam

Всем игрокам на ПК предложили совсем бесплатно и навсегда получить полную версию игры Manual Samuel с необычным игровым процессом.

Как сообщает , новая акция с бесплатной раздачей игры Manual Samuel от Perfectly Paranormal проходит на сайте Humble Bundle. Геймерам предлагают получить полную версию проекта для самого популярного игрового сервиса Steam от Valve совершенно бесплатно и навсегда. Для того, чтобы получить ключ активации игры, потребуется собственный аккаунт на сайте Humble Bundle, а также учетная запись в Стиме. Перейдя на страницу раздачи, нужно лишь подписаться на новостную рассылку с действующим адресом электронной почты, и нажать кнопку «Получить игру бесплатно». После этих действий ключ активации проекта для Steam будет выслан на указанный почтовый ящик.

Как и многие другие раздачи, новая акция с бесплатной раздачей игры Manual Samuel действует только ограниченное время. Для того, чтобы получить игру, нужно успеть воспользоваться новым предложением до 19 апреля, сообщает . Кроме того, на указанном сайте сейчас проходит другая крайне выгодная акция, в рамках которой игрокам предлагают получить 4 отличных игры, включая The Darkness II и Spec Ops: The Line для PC практически бесплатно.

Проект Manual Samuel от Curve Digital вышел в 2016 году, и удостоился очень положительных отзывов от игроков в Стиме. В необычной игре геймерам предстоит управлять Сэмюэлом, который заключил сделку со Смертью, чтобы пожить еще. Игрокам нужно продержаться 24 часа, вручную управляя телом героя, а также следя за временем. Проект отличается уникальной 2D-графикой, впечатляющей анимацией, а также обладает одиночным и кооперативным режимами.

3.149.230.44

Читать подробнее на нашем сайте о: Manual Samuel | Perfectly Paranormal | Curve Games | Valve Corporation
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.