Джонни Депп ворвался в Instagram и взорвал сеть сообщением

Джонни Депп Джонни Депп

Знаменитый голливудский актер Джонни Депп (Johnny Depp) долгое время избегал социальных сетей, но неожиданно для поклонников все-таки завел себе страницу в Instagram, которая моментально привлекла мысль сотен тысяч пользователей.

В Instagram появилась официальная страница Джонни Деппа, сообщает . Ее зарегистрировали еще 3 дня назад, но только сегодня, 16 апреля, аккаунт получил статус «Подтвержденный», а на странице появилась первая публикация. На фотографии Джонни Депп сидит за столом, на котором множество зажженных свечей. Под снимком актер заинтриговал своих поклонников короткой фразой: «снимаю для вас кое-что, дайте минутку». За первый час после появления публикации на страницу подписались больше 370 тысяч человек, и их количество растет с каждой секундой.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Johnny Depp (@johnnydepp)16 Апр 2020 в 7:12 PDT

Джонни Депп пока ничего не опубликовал в разделе «Историй» в Instagram, сообщает . В профиле он указал только свои имя и фамилию, а также два слова о себе — «случайный артист» (Occasional Thespian). В комментариях к первой публикации пользователи оставили огромное количество сообщений. Среди них официальные аккаунты Facebook и музыкальной группы Hollywood Vampires, которую Депп основал вместе с известным рок-музыкантом Джо Перри (Anthony Joseph Perry). Он тоже уже успел поприветствовать друга в Instagram.

Джонни Депп ранее признавался, что просто не понимает социальных сетей и не умеет ими пользоваться. Кроме того, ему казалась нелепой сама идея того, что активное ведение страницы в Instagram может повлиять на количество зрителей на показах его фильмов. Пока Джонни Депп не объяснил, почему он изменил мнение.

3.138.69.45

Комментарии (5)
  • LVL 19
    Джонни Классный)!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    заскучал на картине вот и решил изменить мнение ос оц сетях)
     Нравится!   
    • LVL 26
      Весь мир там и он тоже не хочет в стороне сидеть)
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.