Участники «Своей игры» попытались ответить на вопрос ведущего о The Last of Us 2

Своя игра Своя игра

Ведущий популярной телевизионной викторины для интеллектуалов «Своя игра» решил проверить участников на знание современных игр и спросил их об ожидаемом экшене The Last of Us 2.

Разработчики из компании Naughty Dog обрадовались тому, что в свежем выпуске телевикторины Jeopardy! показали кадры с их игрой The Last of Us: Part II, сообщает . Фрагмент телевизионной передачи они опубликовали на официальной странице студии в Twitter. Ведущий передачи, которую в России знают под названием «Своя игра», задал одной из участниц вопрос на тему «Мир видеоигр» стоимостью 2000 долларов: «Долгожданный предстоящий сиквел этой игры для PlayStation возвращает игроков к Элли и Джоэлу после трудного путешествия через всю страну, наполненную зомби». Пока вопрос зачитывался, на экране демонстрировались кадры из трейлера The Last of Us 2.

Участница телевикторины неуверенным голосом спросила у ведущего: «это The Last of Us?». Как сообщает , он подтвердил, что это правильный ответ. Геймеры в социальных сетях порадовались тому, что The Last of Us: Part 2 добилась высокой популярности и еще до выхода появляется в несвязанных с играми передачах. Они также отметили, что вопрос оказался в самой дорогой категории. Однако, некоторых из них смутила формулировка вопроса. Главных врагов назвали зомби, а стоило употребить другое слово: зараженные или мутанты.

Стоит отметить, что это не первый раз, когда в «Своя игра» появляется тема игр. При этом участникам не всегда удается блеснуть знаниями. В 2018 году игроки викторины не смогли ответить на вопросы о Fortnite и Skyrim, чем рассмешили геймеров.

18.225.234.234

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us 2 | Naughty Dog
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.