Half-Life: Alyx в России показали на видео

Half-Life: Alyx Half-Life: Alyx

Вышедший в марте новый шутер Half-Life: Alyx от легендарной компании Valve перенесли в современную Россию в условиях эпидемии коронавируса и показали на видео.

Пользователь видеосервиса Youtube с ником poykin опубликовал на своем канале видеоролик, в котором объединил отснятые в России кадры с геймплеем игры Half-Life: Alyx, сообщает . Он использовал модели некоторых врагов и других объектов из мира культовой вселенной, чтобы показать мрачное будущее нашей страны из-за обязательной самоизоляции для борьбы с распространением коронавируса Covid-19. Чтобы добавить эффект погружения, автор вставил в кадр руки из Half-Life: Alyx, а также показал пару видов оружия.

Ролик Half-Life: Alyx в России совмещает реалии современной жизни с вымышленными событиями культовой вымышленной вселенной, сообщает . Пока из вертолетов доносится крик о запрете выхода на улицу без маски, другие жители продолжают торговать картошкой. В кадр также попадает робот-пес компании Boston Dynamics, который успевает сказать одну фразу: «я сваливаю». В этой версии не только коронавирус является угрозой для россиян. На людей нападают хедкрабы и превращают их в зомби.

Шутер Half-Life: Alyx вышел в Steam 23 марта 2020 года. Официально игра доступна только очков виртуальной реальности, но разработчики модов уже выпустили первые версии своих проектов, которые позволяют играть в шутер без дополнительных устройств.

18.191.228.88

Читать подробнее на нашем сайте о: Half-Life: Alyx | Valve Corporation
Комментарии (2)
  • LVL 26
    Думаю этот сеттинг идеально подходит вселенной Half-Life, Valve стоит задуматься о дополнении.
     Нравится!   
  • LVL 18
    Кааааартошка свежая разваааристая)))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.