Вместо S.T.A.L.K.E.R. 2 показали ремастер S.T.A.L.K.E.R. с графикой нового уровня

S.T.A.L.K.E.R. S.T.A.L.K.E.R.

Пока игроки продолжают ждать экшен S.T.A.L.K.E.R. 2, созданием которой занимается известная студия GSC Game World, различные разработчики продолжают улучшать прошлые игры серии. В этот раз показали обновленный S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky со значительно улучшенной графикой.

Автор YouTube-канале Remaster Studio представил бета-версию своей графической модификации, которая значительно обновляет игру «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» в графическом плане. Как сообщает , энтузиаст перевел экшен S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky на последнюю версию движка X-Ray Engine и добавил в игру множество новейших графических улучшений. На YouTube-канале Remaster Studio был также выпущен трейлер, чтобы продемонстрировать игрокам, каких результатов удалось достичь разработчику.

Благодаря этой разработке, в «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» были добавлены ультра HD текстуры в разрешении 2K, 4K и 8K. Также была значительно улучшена окружающая среда, а модели NPC и мутантов оказались обновлены. Как отмечает автор, персонажи теперь имеют около 30-70 тысяч полигонов, в то время, как монстры — 20-40 тысяч полигонов. Кроме того, новая модификация для S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky добавила в игру различные текстуры неба, погодные эффекты, а также глобальное освещение и высокое качество окклюзии. Еще была значительно улучшена растительность в игре. Стоит отметить, что бета-версия модификации пока не доступна для свободного скачивания. Автор собирается выпустить свою разработку в общий доступ, когда она будет полностью завершена.

По информации , у игры Stalker 2, которую ожидают многие геймеры, все еще нет даты выхода. Тем не менее, разработчики из GSC Game World обещали, что в 2020 году игроки получат больше новой информации по S.T.A.L.K.E.R. 2. Недавно, например, был выпущен настоящий официальный скриншот из игры Stalker 2, на котором показали Черный лес.

18.191.171.20

Читать подробнее на нашем сайте о: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl | S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | GSC Game World
Комментарии (8)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.