После «Мстители Финал» новый Человек-паук оказался другим

Человек-паук Человек-паук

В сети показали нового Человека-паука в неожиданном образе для анонсированного проекта Marvel после «Мстители Финал». Такую версию знаменитого супергероя поклонники еще не видели.

Как стало известно , нового Человека-паука показали для анонсированного проекта «Что, если?...» от Marvel, в котором создатели планируют показать знакомых героев и события под совершенно другим углом из альтернативных реальностей. На новом кадре Человека-паука сделали сильнейшим магом Земли вместо Доктора Стрэнджа, и герой получил узнаваемый Плащ Левитации, который делает его еще сильнее. На груди у нового Человека-паука можно заметить артефакт Глаз Агамотто, который содержит Камень времени. Учитывая подобные способности нового Человека-паука, который также получил власть над магией и временем, персонаж становится одним из самых сильных среди всех героев MCU.

Новый арт с Человеком-пауком, ставшим магом, является неофициальным, а потому неизвестно, появится ли такая альтернативная версия Питера Паркера в сериале «Что, если?...». Впрочем, зрителей как минимум ждут новые версии Первого мстителя и Тора, о чем уже объявили авторы. Новому Человеку-пауку зрители попытались придумать соответствующее имя, остановившись на «Странный паук» (Strange Spider).

Человек-паук (Том Холланд) и Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) сражались с Таносом бок о бок в фильме «Мстители: Война бесконечности», в котором персонажи впервые познакомились, сообщает . Возможно, герои встретятся вновь в киновселенной Marvel в грядущих фильмах «Человек-паук 3» или «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия».

18.191.21.86

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.