Journey для Steam с датой выхода объявлена

Journey Journey

Компания Annapurna Interactive объявила о выпуске своей приключенческой игры Journey в сервисе Steam и даже назвала дату выхода.

Разработчики из Annapurna Interactive раскрыли, что Journey появится в Steam от Valve уже 11 июня 2020. Таким образом, годовая эксклюзивность игры для другого популярного сервиса Epic Games Store подходит к концу, сообщает . В магазине EGS игра Journey вышла 6 июня 2019 года. Стоит отметить, что выход платформера в магазине Steam вряд ли означает, что игра получит какие-либо графические улучшения по сравнению со своим первоначальным выпуском на ПК. Тем не менее, теперь у всех пользователей Steam наконец появился шанс приобрести игру и пройти ее.

Journey представляет из себя приключенческий платформер, в котором игрокам необходимо управлять героем, облаченным в закрытую одежду. Геймерам здесь необходимо странствовать по пустынному миру и идти в направлении удаленной горы. Во время путешествия можно встречать других игроков, которые могут помогать друг другу, но не могут общаться между собой. Стоит отметить, что игра Journey была очень высоко оценена как критиками, так и игроками.

По информации , изначально платформер Journey вышел в 2012 году эксклюзивно для консолей PlayStation. Спустя 7 лет игра вышла на EGS, и теперь еще через один год она выходит в Steam.

3.137.185.180

Читать подробнее на нашем сайте о: Journey | Annapurna Interactive | Valve Corporation
Комментарии (1)
  • LVL 4
    По на телефоне гамал понравилась, надеюсь, что для PC тоже, всё адаптируют, в том числе и освещение.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.