Хью Джекмана в роли Росомахи решили вернуть в новом фильме Marvel

Росомаха Росомаха

Стало известно о планах компании Marvel вернуть актера Хью Джекмана (Hugh Jackman) в роли Росомахи для киновселенной MCU, несмотря на уход актера с этой роли после фильма «Логан».

После ухода Джекмана с роли Росомахи в кинофраншизе «Люди Икс» многие фанаты долгие годы гадали, кто может заменить актера в этом образе, и воплотить новую версию культового мутанта. Как сообщает , согласно последним данным от инсайдеров, вместо того, чтобы искать нового Росомаху, в Marvel решили вернуть Хью Джекмана на эту роль, и у компании уже есть идея, как именно это можно реализовать. Появление Хью Джекмана в образе Росомахи планируется в фильме «Дэдпул 3» с Райаном Рейнольдсом (Ryan Reynolds). Известно, что проект уже долгое время находится в разработке.

Для «Дэдпул 3» создатели придумали специальную сцену, в которой сам Дэдпул собственноручно встречает всех мутантов из франшизы «Люди Икс» от Fox, и убивает их. Идея заключается в том, чтобы наглядно показать интеграцию героев в MCU, и то, что старые версии персонажей больше не существуют. Для этого, в «Дэдпул 3» планируют привлечь многих актеров, которые играли мутантов в разных фильмах «Люди Икс», в том числе, и самого Хью Джекмана. Пока не подтверждено, появится ли в камео «Дэдпул 3» сам актер, или другие его коллеги из предыдущих фильмов франшизы, однако такой подход наверняка бы оценили как старые, так и новые фанаты супергеройских проектов.

По данным , фильм «Дэдпул 3» запланирован только на 2022 год, однако Райан Рейнольдс уже неоднократно встречался с представителями Marvel, чтобы выбрать направление для третьей части картины. Учитывая близкие отношения Рейнольдса с Джекманом, актер наверняка сможет уговорить друга принять участие в небольшой сцене «Дэдпул 3».

18.191.174.168

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 4
    Только при Диснее можно, так испортить Людей X. До покупки фильм, был куда лучше чем сейчас.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.