Нового Человека-паука показали в костюме-симбиоте Венома

Человек-паук Человек-паук

Пока фанаты ждут, когда на экране встретятся Том Холланд (Tom Holland) и Том Харди (Tom Hardy) в одном фильме Marvel, зрителям показали нового Человека-паука в костюме-симбиоте, который появится только в фильме «Веном 3».

Поклонники супергероев Marvel с нетерпением ждут выхода фильмов «Веном 2» и «Морбиус, живой вампир», чтобы узнать, как герои этих фильмов связаны с Человеком-пауком Тома Холланда из «Мстители: Финал» и «Человек-паук: Вдали от дома». Как сообщает , пока нет данных о том, что Холланд появится в «Веном 2» или «Морбиус, живой вампир», однако появление Человека-паука во франшизе «Веном» уже неоднократно тизерили создатели, и это может случиться в третьей части франшизы. На новых кадрах зрителям показали Человека-паука в черном костюме Венома, наподобие того, в котором герой появился в фильме «Человек-паук 3», где его сыграл Тоби Магуайр (Tobey Maguire).

На новых кадрах энтузиасты показали Человека-паука в черном костюме на фоне двух зубастых голов Венома и Карнажа. Если Карнаж из «Веном 2» выживет после концовки фильма, то возможно, в «Веном 3» Эдди Броку потребуется помощь Питера Паркера, чтобы остановить Карнажа. На такой исход событий уже неоднократно намекали разные специалисты, причастные к созданию франшизы. Например, режиссер первого фильма «Веном» Рубен Фляйшер (Ruben Fleischer) не так давно говорил, что вся франшиза «Веном» построена на неизбежной встрече Венома с Человеком-пауком, что однажды точно произойдет.

В сеть ранее попадали самые разные теории насчет встречи двух культовых героев, сообщает . Так, недавно фанаты киновселенной Marvel предположили, что герои на самом деле встретятся в фильме «Человек-паук 4», в котором Венома получит Питер Паркер, а Эдди Брок станет его врагом, и попытается вернуть организм, без которого уже не может существовать.

18.117.186.92

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.