Новую PS5 показали и удивили дизайном

PlayStation 5 PlayStation 5

В сети показали новую консоль PlayStation 5 от компании Sony в различных цветовых вариантах. Новая внешность будущего устройства нового поколения оказалась выполнена в стиле ранее показанного геймпада DualSense с рядом новых возможностей.

Как сообщает , в сети продолжают появляться новые варианты дизайна PS5. Новую PS5 показали в трех цветовых вариантах, а одной из главных особенностей стал V-образный вырез сверху консоли, выполненный из другого материала, на котором красуется логотип PS5. Новая версия PlayStation 5 может размещаться как горизонтально, так и вертикально. Консоль получила светящуюся голубую линию в стиле световой панели на DualSense. Спереди устройства размещены порты для подключения геймпада или наушников, в то время, как остальные порты, по всей видимости, будут размещены на задней панели. Также спереди можно увидеть углубление дисковода для Blu-ray дисков. Пока производители Sony и Microsoft не готовы отказаться от физических носителей по ряду причин.

Новая внешность PS5 пока является неофициальным вариантом устройства, поскольку сама компания до сих пор не спешит демонстрировать настоящую PlayStation 5 для потребителей. На этот раз свои работы на суд фанатов представил пользователь BrianCWorton, который показал сразу три варианта PS5. Для своей версии PlayStation 5, энтузиаст опирался на внешний вид показанного DualSense, выполненного в двух цветах.

В сети уже неоднократно показывали самые разные варианты внешнего вида PS5, и судя по всему, эта тенденция сохранится еще некоторое время, пока Sony официально не покажет финальный дизайн PS5, сообщает . В то же время, Microsoft уже показала Xbox Series X еще в декабре прошлого года. Поэтому многие фанаты Sony пребывают в недоумении, почему компания до сих пор не представила ничего, кроме нового контроллера.

3.89.56.228

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 5 | Sony Interactive Entertainment | Microsoft | Xbox Series X
Комментарии (11)
  • LVL 11
    О, теперь из-за толщины точно похоже на мой видак из детства. Осталось найти старые кассеты и можно пересматривать черепашек-ниндзя 90-х.
     Нравится!   
    • LVL 3
      что ты херню несёшь? иди лечись, малыш)
       Нравится!   
      • LVL 11
        Смешно шутишь, продолжай))0
         Нравится!   
        • LVL 3
          продолжать продолжение?
           Нравится!   
          • LVL 11
            Ну, на этом аккаунте, видимо, ты уже не сможешь продолжить свой стенд-ап. Всего хорошего, не болей больше :)
             Нравится!   
  • LVL 6
    Мдаа
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 5
      Что мдакаешь, лучше покажи нам свой вариант, а то тебе то не то и это не это, осуждать только и умеешь
       Нравится!   
      • LVL 6
        Для меня в принципе все консоли сами по себе кусок г****. Поделки созданные онли для спортивных симуляторов и файтингов. Я не воспринимаю данную платформу как полноценную платформу для гейминга.
         Нравится!   
      • LVL 6
        А еще когда их делают в настолько убогом дизайне... то это ваще двойная мантана.
         Нравится!   
  • LVL 40
    как по мне дизайн должен основываться на максимально эффективном охлаждении и чтобы была предусмотрена самостоятельная и быстрая чистка ( например легко снимающиеся верхняя и нижняя крышки для продува сжатым воздухом вентиляторов и платы )
    а форма и размер дело второстепенное.
    так же эти снятые крышки при игре дают максимальное охлаждение а значит отсутствие троттлинга ( сбрасывание частот вследствие перегрева чтобы температуры перестали расти дальше ) у проца и видеочипа. и это даст максимальную производительность в играх с большим фпс в них.
     Нравится!   
  • LVL 4
    Опять дорого будет.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.