Гарри Поттера решили вернуть спустя 10 лет в новом фильме

Гарри Поттер Гарри Поттер

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что Гарри Поттера, роль которого вновь предстоит исполнить британскому актеру Дэниелу Рэдклиффу (Daniel Radcliffe), решили вернуть в будущих фильмах «Фантастические твари».

Согласно новой информации, студия Warner Bros. желает вернуть исполнителя роли Гарри Поттера в один или даже несколько следующих фильмов «Фантастические твари». Как сообщает , если актер Дэниел Рэдклифф согласится на это, то его могут вернуть в одной из последних частей новой киносерии: в «Фантастические твари 4» или в «Фантастические твари 5». Студия планирует сделать флешфорвард (сцену в будущем), в котором повзрослевший Гарри Поттер беседует с главным героем новых фильмов — Ньютом Саламандером (Newt Scamander).

Тем не менее, пока точно нельзя сказать, удастся ли студии Warner Bros. воплотить эти планы в жизнь. Отмечается, что серия «Фантастические твари» может закончится немного раньше. Это произойдет в том случае, если «Фантастические твари 3» покажут себя плохо в прокате. Тем не менее, если Warner Bros. решит не делать пятую часть и закончить серию на «Фантастические твари 4», то студия может легко позвать Дэниела Рэдклиффа для участия в четвертом фильме. Если актер согласится, то зрители увидят небольшое камео с повзрослевшим Гарри Поттером. Отмечается, что студия готова немало заплатить актеру для того, чтобы он вернулся во франшизу хотя бы ради одной сцены.

По информации , выход фильма «Фантастические твари 3», в котором в роли злодея Геллерта Грин-де-Вальда вернется Джонни Депп, запланирован на 12 ноября 2021 года.

3.14.6.194

Комментарии (2)
  • LVL 51
    учитывая популярность героя - странно что они не сняли какое то продолжение .. пусть и не по книгам , деньги там крутятся такие что можно что угодно придумать
     Нравится!   
    • LVL 32
      Ну фиг знает Гарика можно приплести только как батю гг или как препода в Хогвартсе один хрен ему второстепенная роль выпадает по логике вещей
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.