Галустян без бороды шокировал интернет новым обликом

Михаил Галустян Михаил Галустян

Знаменитый российский комик Михаил Галустян решил кардинально изменить свою внешность и полностью сбрил бороду, чем шокировал своих поклонников.

Бывший КВНщик Михаил Галустян опубликовал в социальной сети Instagram новое видео, сообщает . В начале ролика комик показывает со всех сторон свое лицо. После этого в кадре появляются его дочери Эстелла и Элина. Девочки по очереди берут в руки электробритву и пытаются избавиться от бороды их отца. У дочерей получается плохо, поэтому Галустян сам берется за дело. Весь процесс он решил не снимать, поэтому в конце видео просто показал финальный результат.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Галустян (@m_galustyan)6 Апр 2020 в 6:53 PDT

Пользователей социальной сети удивила новая внешность Михаила Галустяна, сообщает . «Помолодел лет на 10», отметила одна из подписчиц комика. Другие пользователи решили, что сбросил он не 10, а сразу 15 или 20 лет. «Димон, ты ли это?», спросил еще один фанат, вспомнив одну из ролей артиста в комедийном шоу «Наша Russia». Другие посмеялись с выбритого лица Галустяна из-за неравномерного загара: кожа под бородой оказалась гораздо светлее. Некоторым поклонникам комик больше нравился до бритья.

Михаил Галустян решил своим видео запустить новый челлендж — меняйся дома. Он предложил своим звездным друзьям и другим пользователям сети взять с него пример и тоже принять участие во флешмобе.

Комик Михаил Галустян недавно покинул телеканал «ТНТ» и перешел на «СТС». Уже 13 апреля выходит новый ситком «Миша портит все». Это адаптация американского шоу «Адам портит все», в котором главный герой в комедийной форме разоблачает различные современные мифы, заблуждения и неправильные тенденции.

54.159.186.146

Комментарии (4)
  • LVL 43
    не знаю по моему он теперь на Эдвина Саркисяна похож)
     Нравится!   
    • LVL 32
      Так он же в Нашей Раше брился когда Димона играл не? Или я настолько старый?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        о точно я уже совсем забыл что такая передача существовала)
         Нравится!   
  • LVL 8
    надо было еще на лысо подстричься
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.